Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство в ЛК

Правила раздела

В данном разделе форума Евгений Касперский отвечает на корректно оформленные вопросы, не касающиеся сугубо личной жизни.

Перед тем, как задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с правилами данного раздела! Их незнание не освобождает от ответственности!

Внимание! Евгений Касперский не оказывает техническую поддержку.

Все вопросы о проблемах с антивирусом (установка | настройка | обновление | ключи) и вирусами (лечение | удаление), пожалуйста,

пишите только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Вопросы, жалобы, предложения, связанные с партнёрской программой, дистрибьюторской деятельностью и другими видами коммерческого сотрудничества с "Лабораторией Касперского" в данном разделе форума не рассматриваются и будут удалены! Всю необходимую информацию и контакты вы можете найти на официальном сайте компании.

Запрещается отвечать на вопрос до ответа Евгения Касперского.

Участникам официального форума "Лаборатории Касперского" (forum.kaspersky.com) и другим гостям необходимо зарегистрироваться.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#16 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 16:37

а девушек берут в программисты?или опять дискриминация-девушка и техника дружить не могут))?
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#17 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 18:04

Если девушка знает программирование наверно берут... а вы знаете программирование?
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#18 OFF   Storm

Storm

Independent developer

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 18:23

Может! А может и не устроиться... Поскольку что-то здесь нечисто - программист, номинант премии... :)

Могу предоставить все доказательства. :) Кому лучше отсылать?
  • 0
Microsoft Certified Minesweeper Expert

#19 OFF   Storm

Storm

Independent developer

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 19:01

Если девушка знает программирование наверно берут... а вы знаете программирование?

Ну почему сразу программирование? Есть много профессий хороших и разных. Пиар например. :)
  • 0
Microsoft Certified Minesweeper Expert

#20 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 19:02

Вот разглагольствование о хорошести каспера я могу вести вечно!
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#21 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:09

учусь на программиста я))..."Комплексная Защита Информации"-специальность...из программирования пока что только С++ знаю...но на этом останавливаться не собираюсь))

Ну почему сразу программирование? Есть много профессий хороших и разных. Пиар например. :)

не моё это))...технарь я по складу ума...несмотря на то, что девушка))...
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#22 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:55

Похвально что вы изучаете программирование, а не стриницы журнала гламур или спид инфо... :)
  • 0
Proud to be Russian.

#23 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:21

Похвально что вы изучаете программирование, а не стриницы журнала гламур или спид инфо... :)

ну какая есть))...мне учебники гораздо ближе к душе...а на специальность такую пошла именно ради этой работы...в Kaspersky Lab))
  • 0

#24 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:31

Значит вы сотрудница ЛК?
  • 0
Proud to be Russian.

#25 OFF   Bart Simpson

Bart Simpson

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:24

ну какая есть))...мне учебники гораздо ближе к душе...а на специальность такую пошла именно ради этой работы...в Kaspersky Lab))

Есть в ЛК достойный пример, Алиса Шевченко.
Думаю постоянные посетители форума слышали о ней. :)

Так что у вас все шансы попасть на в ЛК.
  • 0

#26 OFF   Pipkin

Pipkin

Old pepper

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:34

>>журнала гламур или спид инфо
Иногда и там публикуют вполне приемлемые и полезные вещи. Чтение гламура не есть показатель ущербности личности :)
  • 0

#27 OFF   E.K.

E.K.

E.K.

• Команда ЛК
  • Cообщений: 4 227

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 19:56

а девушек берут в программисты?или опять дискриминация-девушка и техника дружить не могут))?

Почему только в программисты? Девушка Женя - менеджер одной из команд в разработке InfoWatch, девушка Алиса - эксперт по безопасности. Дискриминации по этому признаку - нет.
// Хммм... Но чисто программистов противоположного пола - не припомню... Есть над чем задуматься?...
  • 0

#28 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:25

А у меня у друга жена программист "от бога". Такие сложные программы пишет и СУБД и программы управления машинами лесопромышленного комплекса и многое другое. Некоторые её программы покупают и за границей. На этом она заработала уже немало. Так что я считаю, что главное чтобы руки были прямые и голова работала в нужном направлении.
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#29 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:55

Значит вы сотрудница ЛК?

нет, к сожалению))...я учусь ещё...прост заранее узнаю...
...так сказать, у меня есть цель, и я к ней потихонечку иду :)
  • 0

#30 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:31

Ну удачи Вам Mona в учебе и покорении новых вершин и целей!
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных