Перейти к содержанию

Проблема с Kaspersky Updater


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня ночью оставил комп включенным, чтобы скачать себе обновления для KIS 2011 CF2 через Kaspersky Updater. По началу все шло как по маслу, нормально качал обновления. Потом я утром проснулся в 05:50, решил проверить, скачались ли обновления. Ага, фик там. Программа выдала сообщение, что истек тайм-аут сетевой операции (хотя я в настройках тайм-аут ставил маскимал 360с). Думаю ладно, потом в 8 часов встану опять запущу (компу ведь надо "отдохнуть" тоже, больше пол суток он у меня работал). Встал в 8, подключил инет, а утилита НЕ качает обновления! Как папка Temp весила 176 мб так и дальше весит. В трее "значки" активности инета не горят => утилита ничего не скачивает. Открываю странички, они нормально быстро открываются. Значит проблема в утилите! Люди добрые, что делать? Как быть в данной ситуации? Как докачать обновления?

post-11302-1297223292_thumb.png post-11302-1297248552_thumb.png post-11302-1297223328_thumb.png

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Потом отпишусь.

 

Переместил папку Temp в Updates. Запустил утилиту, так она создала еще одну папку Temp и начала загружать туда обновления. Скачала 1.30 мб и все...приехали... Не качает дальше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего речь идет об этом: Настройки и Сервис - Сервис - Отчеты - Выводить отчет в файл.

А трейсы ниже, в Дополнительно - Включить трассировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил я на них галочки. Что дальше?

Пробуйте запускать обновление. После неудачной попытке загрузите полученные отчёты в сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил обновление. Только обновления все равно не качаются. Папка Тemp продолжает весить 176 мб. А вот файл updater_trace все растет и растет. В данный момент весит 19,6 мб. Что за ерунда? Что теперь? Может отключить трассировку? Куда на фик она растет...через пару часов черт знает сколько она будет весить!

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузите трассировки и файл отчёта. Галки пока можно снять. То есть вы вернули всё то, что переносили, назад в папку Temp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрузите трассировки и файл отчёта. Галки пока можно снять.

А как я загружу трассировки? Они же целых 19,6 мб весят. Ограничитель не позволит такой размер файла сюда загрузить.

 

То есть вы вернули всё то, что переносили, назад в папку Temp?

Да, я вернул все как было сначала. Вытащил папку Temp из Update.

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...