Перейти к содержанию

Хочу содействовать!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая компания!

 

Мне очень нравится работа Вашего антивируса.

Хочу признаться, что я владелец ресурса, на котором представлены ключи к Вашим продуктам.

 

Я понимаю, что это не правильно и хочу удалить их, и в дальнейшем препятствовать тому, чтобы данный материал больше никогда не появлялся. Проблема в том, что таких ресурсов подобно моему очень много, я попытался написать жалобу на хостинг, на котором размещены запрещенный материал, мне ответили отказом: "к сожалению без решения суда отключить данный сайт мы не имеем прав." Дальше я написал что: "буду жаловаться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты авторских прав, на ваш хостинг, т.к. вы содействуете, а точнее бездействуете в отношении данного ресурса." На что мне ответили: "Предоставьте Свидетельство об авторских правах". Можно ли как-то решить эту проблему?

 

Хочу сотрудничать с Вашей компанией, и представлять Ваши интересы.

 

Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Attack, Добрый день!

 

Действительно, таких ресурсов очень много и мы будем очень признательны если Вы нам будете сообщать о них (присылать ссылки на них). Мы уже со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы или удалить архивы с этих ресурсов с ключами или вообще блокировать сайты, если это возможно будет в рамках законодательства РФ.

 

Огромная просьба присылать непостредственно сами архивы с ключами напрямую сюда: pirate@kaspersky.com

 

Огромное спасибо за предложение и за содействие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Attack, Добрый день!

 

Действительно, таких ресурсов очень много и мы будем очень признательны если Вы нам будете сообщать о них (присылать ссылки на них). Мы уже со своей стороны будем прилагать все усилия, чтобы или удалить архивы с этих ресурсов с ключами или вообще блокировать сайты, если это возможно будет в рамках законодательства РФ.

 

Огромная просьба присылать непостредственно сами архивы с ключами напрямую сюда: pirate@kaspersky.com

 

Огромное спасибо за предложение и за содействие!

 

По возможности буду отправлять всех оптом (по прямым ссылкам к публикации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...