Перейти к содержанию

Обновил версию с 2007 на 2010 КИС и комп повесился


Рекомендуемые сообщения

у меня стояла 7-я версия КИС, решил обновить до 2010. Ставил поверх.

В итоге теперь на компутере у меня работает только КИС, остальные приложения ждут 1,2 мин в очереди, но зачастую очередь до них так и не доходит.

На компе у меня стояло 512 Мб памяти. На всяк случай я добавил еще 512. Теперь соит 1 Гб памяти, но эфект не поменялся.

Залез в настройки КИС и поставил все параметры в позу "рекомендуемо). Но и это не спасло. КИС отжирает от 90 до 99% памяти, при этом остальным приложениям уже делать нечего.

post-4106-1295602799_thumb.jpg

Для того чтобы поработать на компе мне приходится каспера отключать полностью

В общем теперь мы с каспером работаем посменно, я днем, а его тока на ночь включаю.

Думаю, что это ненормально и прошу посоветовать, что можно сделать, чтобы восстановить нормальную работу.

Мой е-майл general@ae.donetsk.ua

 

На всяк случай вот конфиг компа

 

post-4106-1295603118_thumb.jpg

 

Заранее всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так - удалите КИС стандартным способом. Скачайте утилиту удаления - ссылка у меня в подписи.

Загрузите компьютер в безопасном режиме и запустите утилиту. В её меню выберите " все продукты ЛК"

Перезагрузите компьютер и установите КИС. Посмотрим, возможно при установке "поверх" остались остатки 7 версии и они мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_K, нужно было удалить 7-ю версию полностью, прежде чем ставить 2010. выполните

 

файл отчета создал, вот только страница с результатами автоанализа отчёта никуда не загружается и не появляется

что делать дальше?

GetSystemInfo_DIRECTOR_Alexandr_2011_01_21_12_05_22.zip

Изменено пользователем Alex_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш отчёт

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...a8d81d5da0648de

 

Удаляйте вашу версию, она устарела. Ставьте хотя бы 9,0,0,736 сборку. к ней код активации подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать дальше?

воспользуйтесь советом данным Денис-НН в 3-м сообщении темы. GSI показывает что у вас установлена 2010-я версия (9.0.0.463)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воспользуйтесь советом данным Денис-НН в 3-м сообщении темы. GSI показывает что у вас установлена 2010-я версия (9.0.0.463)

а может тогда поставить сразу 2011 ?

и еще вопрос, код продления был на скреч карточке, которую я отдал товарищу, чтобы он установил себе вторую лицензию, вчера его попросил вернуть карточку с кодом, а он сказал, что лицензию установил и карточку выкинул за ненадобностью, как теперь восстановить код активации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может тогда поставить сразу 2011 ?

да, конечно

как теперь восстановить код активации?

чек с магазина есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в личном кабинете код не прикрепляли?

не, вчера хотел закдать вопрос именно там, но оказалось, что там без кода активации задать вопрос нельзя, пытался туда всунуть номер лицензии, но фокус не удался, и как теперь быть? до конца лицензии еще 339 дней и покупать новое продление как бы не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ваш друг догадался прикрепил в личном кабинете код? иначе если ему потребуется переустановить ОС на ПК, то после переустановки ОС чем ему же активировать лицензию? он должен был или записать где-то код или прикрепить в личном кабинете, прежде чем выбросить карточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ваш друг догадался прикрепил в личном кабинете код? иначе если ему потребуется переустановить ОС на ПК, то после переустановки ОС чем ему же активировать лицензию? он должен был или записать где-то код или прикрепить в личном кабинете, прежде чем выбросить карточку

спросил, к сожалению, он ничего не записал

по большому счету, код активации нужен как бы всего один раз для регистрации и потом смысла его хранить нету.

а какие есть варианты по восстановлению кода?

ведь номер лицензии у меня есть, может как то по этому номеру можно восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по большому счету, код активации нужен как бы всего один раз для регистрации и потом смысла его хранить нету.

ну как же нет смысла, если

если ему потребуется переустановить ОС на ПК, то после переустановки ОС чем ему же активировать лицензию?
может как то по этому номеру можно восстановить?

стоит обратиться в Тех Поддержку, там скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...