Перейти к содержанию

Проблема с КИСом 2011


Рекомендуемые сообщения

Никита Помазанов

Всем доброго времени суток, вот такая ситуация возникла: вставил свой смартфон в компьютер, касперский стал серым, при наведении на его иконку курсором появилась надпись "Пользовательская часть программы была выгружена из компьютера", я открыл окно антивирусного ПО, окно открылось, но оно было абсолютно другим, даже по форме, прочитать я ничего кроме "истёк срок действия вашей лицензии" (хотя у меня ещё сто дней) не успел, так как оно быстро пропало. После того, как окно пропало, появилась зелёная табличка с надписью "защита включена" и всё снова стало нормально, только потом КИС попросил отправить отчёт о сбое в ЛК. Такая ситуация у меня была и с 2010 КИСом, только это было после того, как я его включил после игры, а в этот раз я его даже не выключал, а просто вставил шнур USB в свой ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное падение. Воспроизвести удалось ещё раз? Дампы отправили? Сборка 11.0.2.556? В чём вопрос то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Обычное падение. Воспроизвести удалось ещё раз? Дампы отправили? Сборка 11.0.2.556? В чём вопрос то?

Сборка последняя 11.0.2.556, увы, нажать Print Screen палец не повернулся, отчёты отправил, это баг?

Изменено пользователем Никита Помазанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка последняя 11.0.2.556, увы, нажать Print Screen палец не повернулся, отчёты отправил, это баг?

Print Screen не нужен. Нужно воспроизвести последовательность ваших действия, после которых KIS упал. А вообще пишите в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Print Screen не нужен. Нужно воспроизвести последовательность ваших действия, после которых KIS упал. А вообще пишите в ТП.

Вставил свой сматрфон в ПК, в это время работал торрент и фаерфокс тоже качал, меня надоумело в этот момент смотреть именно на каспера, сразу после того, как система подала звук, на то, что вставили устройство и всё, кис внезапно стал серым. Вроде, все действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас повторно воспроизводится падение KIS'a при такой же последовательности действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
У Вас повторно воспроизводится падение KIS'a при такой же последовательности действий?

Нет, всё по - обычному, это ситуация повторяется второй раз, причём на разных версиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, всё по - обычному, это ситуация повторяется второй раз, причём на разных версиях.

С одной стороны плохо, что вы не можете вопроизвести, а с другой и хорошо, что ошибка не всегда появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
С одной стороны плохо, что вы не можете вопроизвести, а с другой и хорошо, что ошибка не всегда появляется.

Самое интересное то, что это было и у 9.0.0.736 и у 11.0.2.556 и пока только у каждого один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утилиты по - моему вообще отсутствуют.

что значит по моему?!

 

хорошо у меня была проблема с KIS, он самопроизвольно перегружался, потом говорил что-то типа работа завершена некорректно, надо отослать сведения... проблемма оказалась в одной утилитке Anvira Task Manager (менеджер автозагрузки, возможность работы вместо таскманагер, контроль и управление службами, и пр. и т.д.). Вот она собственно пытылась лезть во все процессы, и KIS`овские тоже. и как следствие крах KIS.

Изменено пользователем deodon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...