Перейти к содержанию

Интервью №1 с фан-клубовцем Игорем


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Интервью готово! Слушаем!

"Интервью с Игорем!"

 

 

"Интервью с Игорем"

 

[img:

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/bnw/64x64/txt.png[/img]Интервью с Игорем - текстовая версия]

Stariki.pngДобрый Заазыч: Привет всем! Вы слушаете передачу «Интервью с фан-клубовцами». Сегодня у нас в гостях Игорь. Привет, Игорь!

SFM.pngИгорь: Привет! Витаю

Stariki.pngДобрый Заазыч: У фан-клубовцев появилось много вопросов. Можно тебе их задать?

SFM.pngИгорь: Нет.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Игорь, расскажи немного о себе.

SFM.pngИгорь: Меня зовут, Игорь, мне 21 год, работаю на фан-клубе администратором, хожу в школу (работаю).

Stariki.pngДобрый Заазыч: Что тебя привлекло на фан-клуб, ведь ты один из его основателей

SFM.pngИгорь: Как сказать, что меня привлекло…Я один из тех, кто создавал этот фан-клуб.. Привлекла, скорей всего, как раз сама идея.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Понятно. Не было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

SFM.pngИгорь: Было, но… очень хочется в тех. поддержке, потом мне очень хотелось работать… (кем же мне хотелось работать?) Я уже не помню кем, помню, что хотелось в тех. поддержке работать.

SM.pngJen94: Когда ты стал администратором Фан-клуба «Лаборатории Касперского» и как это случилось?

SFM.pngИгорь: Зарегистрировался я на третий день после создания форума, а админские права через месяц дали. Выдвинул свои предложения и хотел что-то там установить, модифицировать и мне дали админские права…тогда это было просто.

members.pngXenon: Нравятся ли тебе девушки? И какая у тебя была первая любовь?

SFM.pngИгорь: Интересный вопрос…Но есть у меня ….. подруга …все нормально…в 5-6..

members.pngAll!@nce: Игорь, какую музыку ты любишь слушать?

SFM.pngИгорь: Всякую музыку в чем проблема-то: лишь бы там был смысл какой-нибудь, либо красивая, вкусов каких-то, особенностей-то и нет.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Какое радио ты предпочитаешь слушать? Я знаю, что ты любишь слушать радио, какое именно?

SFM.pngИгорь: Радио «Мелодия». Украинское, прекрасное, на украинском языке что-то приятное..

Stariki.pngДобрый Заазыч: А как же «Эхо Москвы»?

SFM.pngИгорь: Ну это иногда ..тоже интересное.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Любишь ли ты животных? Есть ли они/он/оно у тебя (животные)?

SFM.pngИгорь: Да, животных я очень люблю, правда, не знаю, любят ли они меня. Есть у меня кот, попугай, рыбы…пока все живы.

Stariki.pngДобрый Заазыч: А сколько лет коту?

SFM.pngИгорь: Ну…в этом году уже 11.

activ.pngDelphinka: Игорь, какое время года ты любишь больше всего?

SFM.pngИгорь: Опять же интересный вопрос, потому что одно время я любил очень зиму, а сейчас скорее лето, потому что можно нормально отдохнуть, съездить куда-нибудь.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Как ты пережил это лето? Такой вопрос задают в интернете часто. Как ты на него ответишь?

SFM.pngИгорь: Да в принципе, ничего особенного, если бы еще исключить дым, то все нормально..Вот когда начался холод – это уже стало более неприятно.

activ.pngDelphinka: В каком возрасте ты уже самостоятельно начал завязывать шнурки?

SFM.pngИгорь: Я точно не могу сказать, но где-то это было, наверное, лет в 5-6

activ.pngDelphinka: Первое слово, которое ты сказал, будучи малышом?

SFM.pngИгорь: Конечно, не помню.. (это не слово, Игорь не помнит)

activ.pngDelphinka: Как ты защищаешь свой компьютер от вирусов?

SFM.pngИгорь: У меня есть голова.... Я даже, если скачаю всякую фигню, то потом смотрю, что это за программа, проверяю её..

Stariki.pngДобрый Заазыч: Головой?

SFM.pngИгорь: Нет! Есть специальный сайт - VirusTotal.com, очень удобно там много антивирусов. Не, ну вообще даже и в последнее время не вирусы какие-то попадаются, если даже, если и хочу их найти, то все - равно не могу найти. Не попадаются они мне, не знаю что и делать.

activ.pngDelphinka: Что бы ты сделал, если бы к тебе приехали все фан-клубовцы?

SFM.pngИгорь: Прям все, все, все, три тысячи?

Stariki.pngДобрый Заазыч: Все, все, все три тысячи..

SFM.pngИгорь: Ну я даже не знаю, потому что, наверное, пришлось бы в уголках жить, я больше не знаю..А вообще-то это было хорошо, устроили бы избушку дядюшки Флуда, что-нибудь бы еще устроили, Pipkin нарисовал бы свой скин..

Stariki.pngSLASH_id: Игорь, как получить от тебя дамп БД для совершения неких действий направленных на дальнейшее развитие и прогресс ресурса фан-клуба «Лаборатории Касперского»?

SFM.pngИгорь: Да запросто, ничего сложного нету. Становись администратором фан-клуба или хотя бы супермодератором. Получишь этот дамп…

Stariki.pngДобрый Заазыч: А как им можно стать?

SFM.pngИгорь: Это еще более интересный вопрос. Во-первых: надо проявлять активность на форуме, во-вторых: эта активность должна быть полезной, ну и в третьих, когда возникнет такая потребность в новом человеке – мы обязательно посмотрим, кто у нас есть активный, полезный и кто этим может заняться.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Что прячется под словом «активность»:

SFM.pngИгорь: Это не флуд, это полезные действия, предложить какой-нибудь мод, реализацию мода, идеи и их реализации, всё, что может быть по этому фан-клубу.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Игорь, как определяют лучшего фан-клубовца месяца?

SFM.pngИгорь: В закрытом разделе, мы выдвигаем кандидатуры, если эта кандидатура получает одобрение, то он становится фан-клубовцем месяца. Естественно, этот человек должен сделать какой-то вклад в жизнь фан-клуба или выиграть какой-то конкурс.

Stariki.pngДобрый Заазыч: Спасибо, Игорь, что дал интервью.

SFM.pngИгорь: Да не за что. Обращайтесь ещё, мое ЛС всегда открыта, аська почти всегда работает, скайп тоже.

 

Благодарим за текстовую версию интервью фан-клубовку activ.pngDelphinka

 

 

 

 

Благодарим SFM.pngИгоря за интервью (минусами) :)

 

Респондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

Интервью_с_Игорем.doc

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    16

  • SLASH_id

    3

  • apq

    3

  • Umnik

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интервью готово! Слушаем! "Интервью с Игорем!"     "Интервью с Игорем"   [img:         Благодарим Игоря за интервью (минусами)   Интервью_с_Игорем.doc

ссылка на народ кто-то ее убрал...

Игорь,

1)Трудно ли заниматься администратированием нашего фан-клуба? Сколько в среднем времени у тебя уходит на ФКЛК?

2)Не планируются ли в ближайшем будущем каких-нибудь глобальных перемен/новшеств в клубе?

3)Как относишься к созданию радио фан-клуба? За/против? И почему?

4)Уже перешёл на KIS 2011?

И под конец хотел бы задать вопрос социально-экономической направленности , тревожащий души многих тысяч людей по всему свету:

Раскрывающийся текст:

Семки есть? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Игорь, какое время года ты любишь больше всего?

2) Первое слово, которое ты сказал, будучи малышом?

3) В каком возрасте ты уже самостоятельно начал завязывать шнурки?

4) Как ты защищаешь свой компьютер от вирусов? :)

5) Кем ты мечтал стать в детстве? Сбылась мечта?

6) О чем бы ты хотел, чтобы мы тебя еще спросили? :)

И еще один:

Что бы ты сделал, если бы к тебе приехали все фан-клубовцы?

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, как получить от тебя дамп БД для совершения неких действий направленных на дальнейшее развитие и прогресс ресурса фанклуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вот основные вопросы которые будут в интервью! + к ним около 10 ваших вопросов!

 

(возможно не все):

Игорь, расскажите немного о себе… Имя, возраст, должность на фк, чем занимаетесь в жизни…

Что вас привлекло на фан-клуб? Ведь вы один из его основателей…

У вас есть мечта в жизни? Какая если не секрет…..

Не было ли желания работать в ЛК?

Мы заметили что вы человек с юмором, расскажите сво любимую шутку/анекдот если она есть...

Можете коротко рассказать о ДР фан-клуба 4 года для наших слушателей?

Есть ли у вас хобби?

Что можете пожелать фан-клубовцам?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и самый главный вопрос - зачем тебе всё это надо? Имеется ввиду административные работы по фан-клубу. Не жалко времени?

Ну и второй - основной род занятий (учишься, работаешь, какая специальность)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...