Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Выкопал новости о вирусной атаки. Видать какому-то хакеру в Алма-Ате срочно понадобились права или этой атакой он хотел сокрыть своё правонарушение. И всё-таки добро победило зло за двое суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Не нашел более подходящего места, чтобы спросить: Виталя всем через ЛС подобные месаги посылал или я один такой счастливый?

1212rsaro1.th.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это началось еще в чате А ты, Falcon - избранный, раз он тебе в личку не поленился послать

Ух ты! Класс! Я сам был присутствовал при этом беспределе, вот и стало интересно :) Видать Витале я больше всех понравился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это, скорее всего, фальсификация. Политка не может быть чистой или грязной. Лживыми и бессовестными бывают люди. :lool: А они, к сожалению, часть общества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я с девушкой познакомился. Вчера звонок, приглашает в гости! Я поехал, простоял час, её нет.... Выяснилось - разминулись, Subaru от Таёты не отличает. Но она хорошая. Зовут - Алина. Прелесть.

Так вот: как вам, если девушка в гости зовёт, это нормально?, вообще со мной такое впервые, чтобы не я.

Это классно

 

Эх, лично моё мнение мужчина должен добиваться сердца девушки, а не наоборт. Даже если мужчина очень нравиться девушке, то она всё равно не должна вешаться ему на шею. Это лично моё мнение. Но раз она пригласила, значит не надо отказываться от приглашения :)

А может девушке он сильно понравился...при чём тут "кто кого" и она решила его добиватся

 

:lool: Рад за товарища по фан-клубу! :) А с другой стороны, если бы в женщинах не было бы доли стервозности, может быть они бы нас так и не привлекали... Но в любом случае, к счастью или к сожалению, моя супруга знает Побольше про Касперского и даже может сама проверить флешку или дискеты :) ... :blink:

Теперь пость научится дефрагментировать диск....

 

Хлебнув из бутылочки "Стелла Артуа" хлопал глазами на безапеляционное заявление Стеллы... :)

Вспомнился М.Горький: "Безумству храбрых поём мы песни..." :)

ООО, "Стелла артуа" хорошее пиво. Zlatopramen - тоже я люблю и Amsterdam 8.4%. Кто какое пиво любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может девушке он сильно понравился...при чём тут "кто кого" и она решила его добиватся

Нет, моя позиция такова: Мужик сам за себя должен платить. Мужик должен платить за девушку. Мужик должен за ней бегать и ухаживать, она всего лишь должна отвечать на эти ухаживания "+" или "-" = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пью пиво и всё алкоголесодержащие вообще.

 

 

Правильно! = )

Флуд, по поводу алкоголя, закрывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...