Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Флейм

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

Осторожно, мошенники! Пострадавшим от WannaCry.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#406 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:44

Так, я непонял, где все посты? Откуда 404 ошибка?
Кстати, это ребят, всё между нами, я тут фотку vidocq89 раздобыл, смотрите скорее, пока он не увидел!

Изображение

Не верите что это он? В яндексе вводим vidocq89, и жмакаем на "«vidocq89» в картинках". И смотрим первую картинку.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#407 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:52

а похоже! :ninja:
  • 0

#408 OFF   vidocq89

vidocq89

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:56

не))
у меня вид не такой еврейский)))
  • 0
Ругательства - доводы тех, кто не прав.
Изображение

#409 OFF   ТроПа

ТроПа

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 120

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:15

кстати кто из двоих vidocq89 - то? А то никак не пойму :ninja:

Сообщение отредактировал wise-wistful: 17 Июнь 2008 - 22:18

• 0
Никакого отношения к ЛК не имею. Обычный пользователь. Претензии к ЛК по поводу моих советов прошу не предъявлять. Следовать моим советам или нет - решайте сами.

#410 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 074

Награды

Отправлено 17 Июнь 2008 - 22:22

кстати кто из двоих vidocq89 - то? А то никак не пойму :)

Фотограф :ninja:
  • 0

Хочешь меня отблагодарить - помоги другому
---
m2482.gif

#411 OFF   ТроПа

ТроПа

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 120

Отправлено 17 Июнь 2008 - 23:04

Жаль хотел выяснить кто из сих 2 благородных лиц фаноклубень, оказалось он человек за кадром.
  • 0
Никакого отношения к ЛК не имею. Обычный пользователь. Претензии к ЛК по поводу моих советов прошу не предъявлять. Следовать моим советам или нет - решайте сами.

#412 OFF   doomer-Илья

doomer-Илья

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Июнь 2008 - 11:11

Я кстати позавчера обезвредил одного троянца под именем Wigon теперь осталось удалить его и других троянчиков тоже.
  • 0

#413 OFF   san'OK

san'OK

Опытный

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Награды

Отправлено 19 Июнь 2008 - 19:09

http://news.tut.by/society/110063.html
Памятный знак "Географический центр Европы" открылся сегодня на 55 градусе 30 минуте северной широты и 28 градусе 48 минуте восточной долготы в Полоцке.
Это про меня! :ninja:

Я извиняюсь за флуд, но позволю себе заметить, что памятный знак "Географический центр Европы" уже 125 лет находится в Украине, возле села Деловое в Рахивском районе Закарпатья.

В 1887 году географы военного ведомства Австро-Венгрии провели замеры и с того времени именно около Делового, на берегу реки Тисы появился столб с соответствующей надписью на латыни.

Как утверждает Федор Гамор, такие архивные документы, найденные в Вене, подтверждают, что Императорско-Королевский военно-географический институт провел соответствующую съемку местности и зафиксировал такую точку. В 1977 году установили новый знак из металла, который еще раз указывает, где именно центр Европы.

А белорусские ученые, по его мнению, использовали другую методику определения центра Европы, разработанную еще Дмитрием Менделеевым, поэтому точка скрещения их координат пришлась на Беларусь (также был еще и "литовский" центр Европы. Он был вычислен еще в 1989 году, однако тамошние власти вспомнили о нем и озаботились установкой своего геодезического знака для привлечения туристов лишь в 2004 году – ред. NEWSru.com). Однако большинство украинских научных работников категорически против такого подхода и настаивают, что именно Украина владеет европейским сердцем, кстати это мнение поддерживают большинство стран членов ЕС
  • 0
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать тьму.
Конфуций

#414 OFF   R.S.M.

R.S.M.

Инспектор

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721

Отправлено 19 Июнь 2008 - 19:39

Добавлю, что этот центр имеют Польша, литва, чехия и вроде не только. Короче, посмотрите на карту и решайте сами. Когда я мерил по карте - получилось возле Смоленска. какая Украина, какие учёные - каждый ищет то, что хочет найти. Самого себя на карте.
Нынешний центр тоже подтверждён и минскими, и московскими учеными. и сказали - украинскими...
а ЕС ещё не может менять географию.

Сообщение отредактировал SAM: 19 Июнь 2008 - 19:41

• 0

m97.gif

Как выглядит этот мир

Если на домофоне после номера квартиры набрать *100# , то можно узнать, сколько денег в этой квартире.

#415 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 20 Июнь 2008 - 20:35

http://lenta.ru/news...6/20/kaspersky/

Лента использовала фото радиоэлектрона с нашего сайта. :)
  • 0

#416 OFF   san'OK

san'OK

Опытный

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 320

Награды

Отправлено 22 Июнь 2008 - 00:29

и сказали - украинскими...

Ну это конечно неправда.

а ЕС ещё не может менять географию.

А я ничего насчет смены географии не говорил. Я сказал, что большинство стран ЕС считают, что географический центр Европы в Украине.

А вообще, я считаю, что это не место для обсуждения данного вопроса, если хотите, то могу с Вами пообщаться на эту тему через личку.

P.S. А может ну его, этот центр!? :)
  • 0
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать тьму.
Конфуций

#417 OFF   R.S.M.

R.S.M.

Инспектор

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:18

Ну это конечно неправда.
А я ничего насчет смены географии не говорил. Я сказал, что большинство стран ЕС считают, что географический центр Европы в Украине.
А вообще, я считаю, что это не место для обсуждения данного вопроса, если хотите, то могу с Вами пообщаться на эту тему через личку.
P.S. А может ну его, этот центр!? :)

1 это сказал зампред облисполкома и не в личном кругу, а на выступлении с трибуны.
2 мнение ЕС тут не имеет накакого значения - достаточно посмотеть на карту - ну какое закарпатье?
3 не я начал этот офтоп - так не отказывйте мне в праве ответить на него, пожалуйста. А то не красиво - высказал свое мнение - а потом вспомнил про офтоп, ответ пожалуйста в личку. Ну тогда и вопросы надо было задавать тоже в личку. будьте последовательны, пожалуйста.

Сообщение отредактировал SAM: 22 Июнь 2008 - 12:19

• 0

m97.gif

Как выглядит этот мир

Если на домофоне после номера квартиры набрать *100# , то можно узнать, сколько денег в этой квартире.

#418 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:35

.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#419 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 074

Награды

Отправлено 22 Июнь 2008 - 17:26

Переформатируй, иначе не избавишься :)
  • 0

Хочешь меня отблагодарить - помоги другому
---
m2482.gif

#420 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 22 Июнь 2008 - 19:04

ААА! У меня в телефонной книге, такой, старой, красненькой, советской, появился этот номер! = )
  • 0
Proud to be Russian.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных