Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Windows Vista завтра, Линукс - сегодня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

Опрос: Собираетесь ли вы переходить на висту? (37 пользователей проголосовало)

Собираетесь ли вы переходить на Windows Vista?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:35

Новое не есть лучшее и стабильное. WinVI - интересно и красиво. Такое всё прозрачненькое. :)

Виста + KIS 7 - это сказка. Красиво и быстро.

У английской версии RC1 вид приличный (можно пользоваться), а ведь ещё есть версия релизная и русская. ;)
  • 0

#62 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:39

Видать, там поддержка 32 с половиной битных)) Это Вынь для секретарш, которые кроме как на скринсейверы и красивости на компе не смотрят...

не на красивости смотрят, а развлекаются - открывают все подряд вложения в письмах электронных))...а потом долбят системщика что "компьютер заболел")))....
про красивости - количество скринов в сусе погляди))

Новое не есть лучшее и стабильное. WinVI - интересно и красиво. Такое всё прозрачненькое. :)
Виста + KIS 7 - это сказка. Красиво и быстро.
У английской версии RC1 вид приличный (можно пользоваться), а ведь ещё есть версия релизная и русская. ;)

погляди, я выше ссылочку на ролик давала))...смотри внимательно, особенно конец))
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#63 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели
  • Cообщений: 2 609

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:44

про красивости - количество скринов в сусе погляди))

Я сразу после установки отрубаю нафиг все эти скринсейверы, ставлю стандартную тему. Даже автовыруб монитора отключаю))
  • 0

#64 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:46

Я сразу после установки отрубаю нафиг все эти скринсейверы, ставлю стандартную тему. Даже автовыруб монитора отключаю))

а я кайфую - у меня скрин "OpenGL Matrix"))...все мы в ней))
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#65 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:51

погляди, я выше ссылочку на ролик давала))...смотри внимательно, особенно конец))

То не открылось, я смотрел http://www.metacafe.com/w/434675

Ещё эффектнее. Но как-то слишком много этих эффектов. :)

Пока попробую перейти на Висту, а потом можно ещё куда-нибудь.
  • 0

#66 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 2 667

Награды

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:59

;) Солидарен! За ВИСТА будущее! :)
Меня она очень радует, и в БСОД свалилась только один раз из-за Алкоголь120 (драйвер виртуального привода не подошел). Зато работает шикарно и удобства сплошные! ;)
  • 1

m3938.gif
Олег Шабашев, инженер-метролог

http://mkb-kompas.ru/

#67 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:02

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. По мне так Виста - заплесневевший холодец))
  • 0

#68 OFF   vitalik

vitalik

Нарушитель

• Забаненные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:19

да все челы примерно 99.процентов будут юзать на висте потомушто енто часть уневерсального компа поддерживаюшего все и вся даюшего МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ енто касаеться и компов современных
(севодня у меня одни задачи завтра другие для которых может потребоваться современное програмное обеспечение неспособное работать на старье и комп приличный и операционка поддерживаюшая другие задачи
И ВСЕ ЕНТО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ МАКСЕМАЛЬНУЮ ПРОИЗВАДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ЧЕЛА ОБЕСПЕЧИВАЯ КОМФОРТ УДОБСТВО И ТД.

послушать вас так досих пор должны бегать люди с дубинками наперевес угу

линукс лично мое мнение ваше непределах ыыыыыыыыы

виста токо вышла и уже приличная почти все програмное обеспечение поддерживается и ваше работа над ней кипит
а будет серв пак 1 2 3............
работает быстрей хр намного если комп мошный штоб все было окей надо дрова ставить под висту если нет ждать если нет менять оборудование

Сообщение отредактировал vitalik: 23 Апрель 2007 - 17:34

• -1

#69 OFF   i.b.

i.b.

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:30

Моя оценка висте - 3.
Красиво, но тормознуто. Многие дрова от Windows XP не подходят :)
  • 0

#70 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 2 667

Награды

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:38

Моя оценка висте - 3.
Красиво, но тормознуто. Многие дрова от Windows XP не подходят :)

;) а так и должно быть! у ВИСТА свои дрова! Я себе только для принтеров искал, а так все она сама настроила! А уж инет через мобилу настраивается меньше чем за минуту! Я уже молчу об отличнейшем почтовом клиенте! ВИСТА хороша! :) Вот только про сервис паки... В 2009 должна появиться VIENA...
  • 0

m3938.gif
Олег Шабашев, инженер-метролог

http://mkb-kompas.ru/

#71 OFF   radioelectron

radioelectron

Гигант мысли

• Основатели

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:40

По-моему, Windows Seven еще какая-то будет...
  • 1

#72 OFF   i.b.

i.b.

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 375

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:50

Кажись, это и есть Vienna.

а так и должно быть! у ВИСТА свои дрова! Я себе только для принтеров искал, а так все она сама настроила! А уж инет через мобилу настраивается меньше чем за минуту! Я уже молчу об отличнейшем почтовом клиенте! ВИСТА хороша! tongue.gif Вот только про сервис паки... В 2009 должна появиться VIENA...

А если у производителя железа нет дров под висту?
  • 0

#73 OFF   vitalik

vitalik

Нарушитель

• Забаненные
  • Pip
  • Cообщений: 71

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:58

Кажись, это и есть Vienna.

а так и должно быть! у ВИСТА свои дрова! Я себе только для принтеров искал, а так все она сама настроила! А уж инет через мобилу настраивается меньше чем за минуту! Я уже молчу об отличнейшем почтовом клиенте! ВИСТА хороша! tongue.gif Вот только про сервис паки... В 2009 должна появиться VIENA...

А если у производителя железа нет дров под висту?

надо узнать будут ли и коды иначе менять оборудование вовсяком случае так должно быть по эталону :)
  • 0

#74 OFF   Storm

Storm

Independent developer

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:28

И ВСЕ ЕНТО ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ МАКСЕМАЛЬНУЮ ПРОИЗВАДИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ ЧЕЛА ОБЕСПЕЧИВАЯ КОМФОРТ УДОБСТВО И ТД.

Производительность в системе которая сразу после старта занимает 800 метров ОП? Не смешите меня. :) Комфорт? Может быть для кого-то мало того, что был в WinXP, мне лично хватает. Ну разве что собственный console-agent и Google Desktop. ;)

vitalik!
Я делаю последнее предупреждение относительно Вашей нелюбви к выражению мыслей нормальным русским языком с нормальным форматированием.
  • 0
Microsoft Certified Minesweeper Expert

#75 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:28

да-да, это тот же ролик)...это по части "красивостей".а уж про стабильность - отдельный разговор: если руки откуда надо, то все работает на твердую 5...кстати, убунта поддерживает большую часть железа, в т.ч. нового)...да и не только она...
и самое главное: сей дистрибутив(и многие другие) имеет 2 варианта - 64- и 32-битный ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных