Перейти к содержанию

Какой Windows-браузер самый быстрый?


Агент

браузер  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@lammer, ты читай что ты сам пишешь дословно. То что что-то там под что-то портировали под вин с твоим опытом использования на никсах ну никак не коррелирует. Ты его хоть раз работающим под вин видел? :)


p.s. закройте уже этот неактуальный опрос поросший мхом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bl@ckMC

    10

  • rabbit

    8

  • lammer

    6

  • Nesser

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Chrome работает пошустрее но Mozilla Firefox душевнее! И мой выбор за FF!

@lammer, тема о win-браузерах если что) Это во-первых.   А во-вторых. Похороните тему обратно, гробокопатели!

Пример того, как делать неправильные выводы. Тестировал он нагрузку, а выводы делает по юзабельности. Я сваливают x86 Хром и Фаерфокс одним вконтактом. Моя лента состоит из фоток и видео (мои вкусы с

Posted Images

@lammer, забавно :) Всего-то указал, что сообщение не очень соответствует теме... И нечего пытаться натянуть сову на глобус, доказывая обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

 

 


Тест 6 браузеров
в итоге:
Opera ... — отличная альтернатива для всех любителей высоких технологий, кому по какой-то причине не нравится браузер от Google.

насмешили. Опера уже давно работает на движке Chronium.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Бенчмарк 32 и 64-битных версий браузеров http://habrahabr.ru/post/274511/

"Как видим, параметры прохождения тестов у 32-битных и 64-битных версий браузеров почти идентичны, за некоторыми исключениями. Большинство отличий неразличимы обычным пользователем."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,кому то важно что бы браузер, или даже одна страница браузера могла без проблем увеличиваться в ОЗУ более 4Гб ... вплоть до того, что без такой возможности браузер не нужен, я пробовал да действительно, если месяцами браузер не закрывать то это станет актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,кому то важно что бы браузер, или даже одна страница браузера могла без проблем увеличиваться в ОЗУ более 4Гб ... вплоть до того, что без такой возможности браузер не нужен, я пробовал да действительно, если месяцами браузер не закрывать то это станет актуальным.

Может проще ограничить браузер в размере занимаемого озу? Помнится в Опере 12 была такая настройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, а зачем ОЗУ, если ограничивать ее использование? Нет не вариант вообще. Просто браузеры по 64 должны быть уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенчмарк 32 и 64-битных версий браузеров http://habrahabr.ru/post/274511/

"Как видим, параметры прохождения тестов у 32-битных и 64-битных версий браузеров почти идентичны, за некоторыми исключениями. Большинство отличий неразличимы обычным пользователем."

 

Пример того, как делать неправильные выводы.

Тестировал он нагрузку, а выводы делает по юзабельности. Я сваливают x86 Хром и Фаерфокс одним вконтактом. Моя лента состоит из фоток и видео (мои вкусы специфичны, ага) и браузеры очень быстро упираются в потолок по памяти на x86 приложения (на самом деле они даже не доходят до него, тот же Лис падает на 2,8 ГБ), тогда как x64 продолжают жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, вспомнил, кто на это жаловался больше всего. Да я проверял, действительно падает. И почти уверен, что у многих браузер, падал они просто не знали от чего, переустанавливали плагины, матерились и тд. В этом смысле я бы обновил браузер, даже если бы он что то там, немного медленнее делал. 

 

 

Большинство отличий неразличимы обычным пользователем

А раз так, то вообще то и обсуждать больше не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...