Перейти к содержанию

Замена звания "Evangelist"


Рекомендуемые сообщения

Уже не в первый раз вижу споры о том, что звание Evangelist немного неуместно, и даже может оскорблять кого либо. Я считаю что здесь, надо решить, заменять ли его, а потом вынести в общий форум, и сделать эдакий конкурс на новое название. Кто как считает? Я и ANDYBOND против этого звания. Кто выскажет свои мысли/идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    9

  • MiStr

    4

  • NickGolovko

    3

Как сказано выше, считаю, что данное звание требует замены. Posting Guru, Forum Elite - всё это лучше, чем то, что есть сейчас ( применительно к данному форуму).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англоговорящие страны, GB и Америка в частности, в вопросах религии являются в значительной степени пуританскими. Если бы подобное звание представлялось им кощунством, его бы не существовало уже через неделю после возникновения. Поэтому нахожу возможным приписать негативное восприятие этого звания - недостаточному знанию английского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому нахожу возможным приписать негативное восприятие этого звания - недостаточному знанию английского языка.

;)

 

evangelist 1) евангелист; каждый из четырех составителей канонических Евангелий ( Матфей, Марк, Лука, Иоанн ) 2) проповедник Евангелия 3) странствующий проповедник; миссионер

 

Мне так без разницы, я атеист. Но поддержу ANDYBOND и JIABP так как это будет правильнее.

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickGolovko, да, я согласен с тобой, в какой то мере. Но! Во-первых мало кто будет выяснять природу, значение, смысл употребления в _данном_ контексте. Сначала заглянут в Lingvo и увидят то что увидел я, будут недовольны.

Но главное, у этого слова всё же есть религиозное значение, в независимости от того в каком смысле оно употребляется на форуме, и его не выкинуть!

И последнее, по уже указанным мною причинам, я сам не хочу чтобы у меня было такое звание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это звание точно будет заменено. Предлагайте свои варианты звания от 1000 до 2000 постов.

2000= Maniac, i thing this rank did not need to change. Думаю маньяка нестоит заменять, а вот Евангелиста. sjoeii, may be you should create new topic about this in English forum? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...