Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Сломался 2 раз за год. Пошел, поскандалил в магазине, вернул деньги за роутер (почти через год) и купил в другом магазине новый дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы двоякое чувство: и поздравить хочется, но и такое предчувствие, что придется еще с ним помучиться...))))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Наконец-то обновил свою машинку.

Материнка: ASUS P8B75-M LX PLUS http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_p8b75-m_lx_plus/

Процессор: Intel® Pentium® Processor G2030 (3M Cache, 3.00 GHz) http://ark.intel.com/ru/products/74749/intel-pentium-processor-g2030-3m-cache-3_00-ghz

Ну и оператива: Kingston  HyperX blu black - 4GB Module - DDR3 1600MHz -http://www.kingston.com/ru/memory/search/?partid=khx16c9b1b/4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обновил свою машинку.

Поздравляю. Долгой и безотказной работы.

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как неделю назад убил свой

 

Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Dk 
Windows 7 Starter rus.SP1 32-bit(все обновы с оф.сайта) <> Internet Explorer 10 rus.(все обновы с оф.сайта)
Процессор:Intel Atom Single Core N270(тактовая частота 1.6ГГц/ кеш 2го уровня 512 КБ/ шина FSB 533)Видеокарта:встроенна в чипсет, до 64 Мб
Чипсет:Mobile Intel® 945GSE Express, Память:2035Мб SDRAM DDR2 667МГц, Винчестер: 250ГБ(форм-фактор 2,5"; 9,5 мм) 5400об/мин,
Дисплей:10,1" TFT HD (1280х720), Кард-ридер:3 в 1 SD/MMC/MS/MS Pro/xD Сеть: 10/100 Мбит/с Fast Ethernet,
WiFi: 802.11 a/b/g + (WIMax 4G Yota-активно юзаю) Батарея: 6-элементная 5200 мАч (54 Вт)

 

то вчера купил  розовый ноутбук)так как его сняли с производства других цветов не осталось)))

post-21-0-83610600-1384005130_thumb.jpg

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z370, 13.3" (1366x768), i5-2450M(2.5GHz), 4GB, 500GB, nVIDIA Geforce GT410M 1GB, DVDRW, WiFi, BT, WebCam, 6cell, Win 7 Home Basic, Pink

http://note.utinet.ru/spo/notebook/lenovo/ideapad/z370/59317430/?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market

http://elmall77.ru/description?goods=1290324

и всего обошлось 16.800 рублей

считаю за такое железо что впихнули в 13 дюймов я ещё дешево взял

 

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., поздравляю с покупкой! :) А как так старый сломался?

три дня праздника на даче)))был не трезв))нужно было срочно посмотреть в интернете кое чего)))а так как ему было уже 4 года то он очень все медленно делал))тут я не вытерпел и как дал по нему кулаком по клаве))выскочило сообщение что нету харда)))и короткие визгливы писки))быстренько его разобрал))снял хард ))воткнул обратно))опять писк что нету харда))тут я отверткой и закоротил разьем на мамке))и стало так тихо-тихо)))))))на работе хард ожить не хахотел))разобрал его))и теперь у меня есть маленькое зеркальце в виде диска)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


три дня праздника на даче)))был не трезв))нужно было срочно посмотреть в интернете кое чего)))а так как ему было уже 4 года то он очень все медленно делал))тут я не вытерпел и как дал по нему кулаком по клаве))выскочило сообщение что нету харда)))и короткие визгливы писки))быстренько его разобрал))снял хард ))воткнул обратно))опять писк что нету харда))тут я отверткой и закоротил разьем на мамке))и стало так тихо-тихо)))))))на работе хард ожить не хахотел))разобрал его))и теперь у меня есть маленькое зеркальце в виде диска)))

Так вот ты какой цветочек аленький убивец хардов. :haha:

Поздравляю с обновой и надо подсказать производителям, что бы делали антиалкогольный замок на ноутбуки. :) Самому тоже такой замок нужен.  :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так вот ты какой цветочек аленький убивец хардов. :haha:

Поздравляю с обновой и надо подсказать производителям, что бы делали антиалкогольный замок на ноутбуки. :) Самому тоже такой замок нужен.  :haha:

 

  .... в виде монолитного металлического куба, с ребром 1М, и внутренней нишей по размеру ноутбука :haha:

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...