Перейти к содержимому

Фотография

Сайты-паразиты или премиум-тарификация у сотовых операторов

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 OFF   Sia-Ori

Sia-Ori

Постоялец

• Участники
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 Май 2010 - 10:19

А вы из минусов вылезли только из жалости

Единственное замечание - написанная вами характеристика, при обмене любезностями - ложь, а указанное мною, как проявилось в дальнейшем - правда.

А на каком основании блокировать? Сайты распространяют вирусы?

На каком основании блокируются баннеры?
  • 0

#17 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 764

Отправлено 17 Май 2010 - 10:36

Единственное замечание - написанная вами характеристика, при обмене любезностями - ложь, а указанное мною, как проявилось в дальнейшем - правда.

Опять вы врете :lol:

На каком основании блокируются баннеры?

• А они по умолчанию не блокируются - антибаннер отключен.
  • Черные и белые списки сами пользователи создают: http://forum.kaspers...howtopic=158013

PS. По антибаннеру нередко создают темы - насколько он вреден для некоторых сайтов в частности и интернета в общем.
  • 0

#18 OFF   Sia-Ori

Sia-Ori

Постоялец

• Участники
  • Pip

Отправлено 17 Май 2010 - 10:49

Ув. пользователь!
Вы же не сможете отрицать, что совет "не использовать МТС" - как минимум бессмысленный?
Антибаннер... Он включён в состав продуктов разработчиками. Баннеры ничем особенным, кроме цены вопроса, от премиум-сайтов не отличаются. Стало быть, ваше предложение бороться с премиум-сайтами исключительно в индивидуальном порядке равносильно предложению исключить антибаннер из состава продуктов ЛК.
  • 0

#19 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2010 - 11:20

Вы же не сможете отрицать, что совет "не использовать МТС" - как минимум бессмысленный?

Нормальный совет. Если меня будут обманывать, то я не буду пользоваться услугами мошенников (что, собственно и произошло - я уже давно пользуюсь мегафоном).

Антибаннер... Он включён в состав продуктов разработчиками. Баннеры ничем особенным, кроме цены вопроса, от премиум-сайтов не отличаются. Стало быть, ваше предложение бороться с премиум-сайтами исключительно в индивидуальном порядке равносильно предложению исключить антибаннер из состава продуктов ЛК.

Да ладно? Баннеры - это только реклама, а премиум сайты - это возможность скачать музыку, просмотерть видео или картинки. МТС, с точки зрения закона, не делает ничего особенного. Я не верю, что ЛК будет вмешиваться в отношения между вами и вашим оператором сотовой связи. Но никто не мешает вам принять меры самостоятельно - исправить hosts или внести эти сайты в антибаннер.
  • 0

#20 OFF   Sia-Ori

Sia-Ori

Постоялец

• Участники
  • Pip

Отправлено 17 Май 2010 - 16:45

Эта "возможность посмотреть видео по 70 рублей за метр" тоже распространяется через баннеры, а может и просто быть вложенная картиночка, звук на страничке, внешне безобидной.
Вещь, в отличии от баннеров, более вредная, за баннеры идёт тарификация по обычным расценкам, а тут - превышение в десятки раз базового ценника.
  • 0

#21 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Май 2010 - 22:39

Эта "возможность посмотреть видео по 70 рублей за метр" тоже распространяется через баннеры, а может и просто быть вложенная картиночка, звук на страничке, внешне безобидной.
Вещь, в отличии от баннеров, более вредная, за баннеры идёт тарификация по обычным расценкам, а тут - превышение в десятки раз базового ценника.

В африке - дети голодают, а в антарктиде - пингвины вымирают. В этом тоже виновато ЛК?

Короче, ведите список "вредоносных" премиум сайтов сами. ЛК вам предоставило инструмент, а как вы им воспользуетесь - это уже ваше дело.
  • 0

#22 OFF   Roman_SO

Roman_SO

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 353

Отправлено 17 Май 2010 - 23:21

Корпорации - зло.

(Доказано OCP из фильма Robocop :lol: )
  • 0
Помог? Дави на "+" ;)
?
Let`s talk about love /Modern Talking/

#23 OFF   Sia-Ori

Sia-Ori

Постоялец

• Участники
  • Pip

Отправлено 19 Май 2010 - 14:03

В африке - дети голодают, а в антарктиде - пингвины вымирают. В этом тоже виновато ЛК?

Кормление голодающих детей уже встроено в KAV-KIS? Точно, вы меня не обманываете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных