Перейти к содержимому

Фотография

Скромная веб-камера может прятать "лицо"

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFF   arh_lelik1

arh_lelik1

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755

Отправлено 05 Май 2010 - 14:35

Если вы любите удаленное общение с помощью видеочата, но при этом не слишком доверяете системе ("мало-ли кто может смотреть на меня, когда я этого не хочу!"), тогда стоит обратить внимание на новую веб-камеру от Gsou. Не предлагая ничего сверхъестественного, китайская компания добавила лишь один небольшой штрих к привычному устройству.
Изображение
Дело в том, что человечек, в форме которого выполнена веб-камера, может закрывать руками глазок после окончания видеосеанса. При этом устройство определяет входящие видеозвонки и опускает "руки", позволяя вести диалог. Кроме того, возможна ручная активация функции "открыть-закрыть". К сожалению, о доступности и ценах этого прикольного гаджета пока ни слова. 3dnews.
  • 0

#2 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 05 Май 2010 - 15:14

Прикольно :crazy: Действительно, бывает, взглянешь на веб камеру, и подумаешь мельком "а вдруг кто-нибудь наблюдает щас за мной" :zloy:
  • 0

#3 OFF   arh_lelik1

arh_lelik1

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755

Отправлено 05 Май 2010 - 15:58

Прикольно :zloy: Действительно, бывает, взглянешь на веб камеру, и подумаешь мельком "а вдруг кто-нибудь наблюдает щас за мной" :lool:

Дисциплинирует :crazy:

"Девочке подарили веб-камеру. С тех пор, треть комнаты всегда в идеальном состоянии"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных