Перейти к содержанию

Журнал Фан-клуба: Выпуск 2


INC®

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фан-клубовцы!

Второй выпуск журнала фан-клуба готов! :)

 

EA5y5GofUQ.jpg

 

Скачать: Выпуск_2.pdf

(как и в прошлый раз, он сильно сжат, оттого качество изображений не самое лучшее)

 

Качество получше: http://files.mail.ru/ET5QKK (12 Мб)

 

То, что вызывало много споров: название.

Название журнала - "Жизнь Фан-клуба". Во избежание дальнейших вопросов и осуждений меня сразу предупреждаю, что название выбирал не я, а более высокая инстанция.

Такого названия не было предложено, но максимально похожим было "Жизнь Фан-клуба ЛК" от фан-клубовца Добрый Заазыч. Он и получит 300 баллов. Также некоторое количество баллов, которое определит Игорь, получат все, кто создавал очередной номер и писал для него материалы.

Все баллы будут выданы в ближайшее время. Точнее, когда я найду Игоря

 

О наболевшем: теперь за написанный материал, попавший в журнал, будет выдаваться некоторое количество баллов, поэтому я снова призываю всех к сотрудничеству.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • INC®

    8

  • Kopeicev

    4

  • Metal71

    4

  • Pipkin

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые фан-клубовцы! Второй выпуск журнала фан-клуба готов!     Скачать: Выпуск_2.pdf (как и в прошлый раз, он сильно сжат, оттого качество изображений не самое лучшее)   Качество получш

Товарищи Клубни, приятного прочтения

Наконец то..дождался...спасиб INC® и всем кто делал..

INC®, спасибо тебе и всем кто участвовал в написании нового номера. сейчас почитаем, похвалим и может выскажем здравую критику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Уф, я сильно удивлен :)

 

Спасибо что выбрали мое название! Вообще не думал что выйграю, очень удивлен  :)

 

 

 

(как и в прошлый раз, он сильно сжат, оттого качество изображений не самое лучшее)

Извини, а если выкладывать 2 версии журнала (одну с отличным качествам для людей у которых с трафиком проблемы нет)(а другую сжатую)

Или проблема сжатия не из-за трафика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, а если выкладывать 2 версии журнала (одну с отличным качествам для людей у которых с трафиком проблемы нет)(а другую сжатую)

Или проблема сжатия не из-за трафика?

Из-за трафика.

Залить не проблема, сейчас сделаем. Только не на ФК, а на обменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Из-за трафика.

Залить не проблема, сейчас сделаем. Только не на ФК, а на обменник.

Ну я вообще на будующее сказал :( Заливай 2 вида

 

Из-за трафика.

Залить не проблема, сейчас сделаем. Только не на ФК, а на обменник.

Ну я вообще на будующее сказал :D Заливай 2 вида (лучше на файлы@маил,ру или народ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети-то я всегда. Как дед-Черномор и 33 придурка с ним в жаропрочной чешуе (А.Пушкин). :(

Надо было в ЛС закинуть. Да, ладно, и так всё славно. Молодцы! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что все любят что то тут ужимать прошу ужать до 1Мб что бы с работы домой носить журнал на дискетке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...