Перейти к содержанию

Наушники Axelvox: четыре новинки профессиональной линейки


Рекомендуемые сообщения

Компания ProAudio сообщила, что компания Axelvox представила на российском рынке четыре новых модели наушников: мониторные наушники полуоткрытого типа Axelvox HD242 и Axelvox HD241, мониторные наушники закрытого типа Axelvox HD271 и Axelvox HD272.

 

axelvoxhd241-260410.jpg

 

Как утверждает ProAudio, новые наушники представляют собой выгодное для потребителя сочетание цены и качества, так как модели с подобными характеристиками на российском рынке стоят в несколько раз дороже. Компании Axelvox удалось найти оптимальный баланс, при котором любой сможет купить профессиональные наушники по выгодной цене. Новинку отличает не только цена и качество, а также необычная упаковка, имеющая свой особый и неповторимый стиль.

 

axelvoxhd242-260410.jpg

 

Наушники HD242 - полуоткрытые профессиональные динамические наушники с кристально ясным и живым звуком удовлетворят любое требование профессионала, а запатентованная износостойкая конструкция обеспечит длительную и комфортную эксплуатацию.

 

Наушники HD241 - студийные полуоткрытые динамические наушники создают ощущение присутствия рядом с артистом на сцене. Их отличительная черта - превосходный баланс и ясность, глубокий и богатый звук. Эргономические амбушюры, объединенные с легкой и саморегулирующейся лентой, делают их очень удобными. Занимаетесь ли вы сведением, микшированием, или просто прослушиваете музыкальные композиции, наушники HD241 обеспечат комфорт и звуковую точность.

 

axelvoxhd271-260410.jpg

 

Наушники HD271 - студийные закрытые динамические наушники обеспечат высокую чувствительность, широкий динамический диапазон и максимальную звуковую изоляцию. Эргономические амбушюры, объединенные с легкой и саморегулирующейся лентой, делают их очень удобными. Записываете ли вы голос, занимаетесь сведением или микшированием, наушники HD271 - это идеальное сочетание комфорта и звуковой точности.

 

axelvoxhd272-260410.jpg

 

Наушники HD272 - закрытые профессиональные динамические наушники предлагают не только точный, чистый и мощный звук, но также эффективную защиту от внешнего шума. Запатентованная износостойкая конструкция обеспечит длительную и комфортную эксплуатацию.

 

На сайте ProAudio представлена более подробная информация по наушникам Axelvox HD242, HD241, HD271 и HD272.

 

Ранее в редакцию THG поступили две недорогие внешние звуковые карты USB 2.0 - ESI U24 XL и E-MU 0202 USB, предназначенные для мобильной звукозаписи. ESI U24 XL предназначена для работы вне студии или дома, а также для музыкантов, использующих портативные компьютеры на выступлениях. E-MU 0202 USB - портативная карта, но она не настолько мобильная, как ESI U24 XL, и не имеет цифровых входов-выходов...

 

http://www.thg.ru/technews/20100426_180100.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...