Перейти к содержанию

Магазин антивирусов по подписке привлек к работе блогеров


Рекомендуемые сообщения

Компания <<Рентсофт>>, известная своим сервисом распространения лицензионного ПО и цифровых товаров на условиях ежемесячной подписки www.popodpiske.ru, запустила партнерскую программу. Участие в ней позволяет владельцам интернет-аудитории иметь дополнительный, а иногда даже и основной доход. Стать партнером Рентсофт могут социальные сети, порталы, сайты, блоги, а также обычные пользователи интернета.

<<Новая модель подписки на ПО экономически более привлекательна для потребителя по сравнению с традиционными моделями покупки программного обеспечения. Владельцы интернет-порталов, посещаемых сайтов, а также блоггеры могут всего за несколько минут подключиться к партнерской программе и не только зарабатывать на этом, но и предоставлять своим пользователям новый полезный сервис>>, - говорит Иван Макаров, коммерческий директор ООО <<Рентсофт>>. В зависимости от желаний и возможностей партнера Рентсофт предлагает следующие варианты сотрудничества:

1. Партнер встраивает в свой ресурс витрину с лицензионным ПО и цифровыми товарами, которые на условиях ежемесячной подписки распространяет <<Рентсофт>>, и получает прибыль за счет привлечения на свою витрину подписчиков. После получения заявки <<Рентсофт>> может самостоятельно настроить дизайн витрины так, чтобы он совпадал по стилю с интернет-сервисом партнера, как это сделано на первых подключившихся проектах Computer Security Software Russia (subs.comss.ru), <<Денвер>> (antivirus.denwer.ru) и др. Данный способ партнерства в основном нацелен на крупные и средние интернет-ресурсы, которые имеют постоянную аудиторию и готовы предложить ей витрину с цифровыми товарами.

2. Партнер получает URL формата http://имя_партнера.popodpiske.ru с готовой витриной и приглашает свою аудиторию на витрину <<Рентсофт>>, размещая специальные приглашения-виджеты на своих ресурсах. Такой способ партнерства могут использовать даже владельцы аккаунтов в социальных сетях, размещая на своей странице приглашения на витрину <<Рентсофт>>.

Партнеру отчисляется определенный процент от платежей, которые привлеченный им подписчик вносит для оплаты и, главное, продления подписки на соответствующие цифровые товары. Т.е. партнер получает прибыль не один раз, а все время, пока подписчик пользуется услугой. <<Это ключевое преимущество модели подписки по сравнению с моделью продажи. Привлекая все новых подписчиков, мы работаем над увеличением дохода, а не над его поддержанием>>, - говорит Анатолий Ткачев, специалист по поисковой оптимизации и руководитель сервиса Computer Security Software Russia.

Таким образом, любой пользователь Рунета может построить свою сеть по продаже легального софта и контента. Каждому партнеру доступны статистические данные о количестве привлеченных посетителей и подписчиков, а также состояние счета с полной детализацией движения денежных средств.

Заметим, что, встроив в свой интернет-ресурс витрину Рентсофт, партнер получает автоматическое обновление содержимого витрины без необходимости технического вмешательства. На данный момент витрина Рентсофт содержит антивирусное ПО от ведущих разработчиков: Dr.Web, ESET, Panda. Ведутся работы по расширению ассортимента за счет казуальных игр, развлекательного цифрового контента, а также прикладного программного обеспечения различной направленности.

Информация о вариантах и преимуществах участия в партнерской программе расположена на сайте ООО <<Рентсофт>>: www.rentsoft.ru. http://goo.gl/KksJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...