Перейти к содержанию

Мобильные Яндекс.Карты объединяют пользователей в сообщество


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Выпущена новая версия мобильных Яндекс.Карт 3.6 для Symbian, Windows Mobile и Java. C выходом этого релиза в приложении появился новый сервис – Сообщество пользователей мобильных Карт.

 

Пользователи приложения давно помогают друг другу, передавая информацию о дорожном движении или отмечая на карте места, где проводятся дорожные работы, случилась авария, и другие точки. Благодаря этому, водители стали настоящей командой. Теперь пользователи могут стать членами сообщества Яндекс.Карт. Чтобы стать участником сообщества, нужно скачать и установить на телефон мобильные Яндекс.Карты 3.6 и авторизоваться в приложении. Участники сообщества видят друг друга на карте и могут общаться между собой. Установить приложение можно через компьютер или сразу на телефон.

 

Тем, у кого нет авторизации на Яндексе, необходимо зарегистрироваться, чтобы стать участником Сообщества. Чтобы авторизоваться в приложении, нужно зайти в меню Настройки и выбрать пункт Авторизация.

 

© http://www.3dnews.ru/software-news/mobilni..._v_soobshestvo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...