Перейти к содержанию

PNY Attache Storage: USB-флешка с надписываемой этикеткой


Рекомендуемые сообщения

Компания PNY Technologies объявила о выходе новых флеш накопителей USB без колпачка - Attaché Storage Flash Drive, в которых компания решила возродить одну из полезных сторон их дизайна - надписываемую этикетку.

 

pnyattachestorage2-220410.jpg

 

В упаковке по одной или по две штуки, Attaché Storage поступает в продажу вместе с этикетками, на которых можно написать название файла или содержимого флэшки при помощи обычной ручки. Производитель предлагает использовать накопители для долговременного хранения документов дома и в офисе, а также для домашних заданий и проектов для студентов и школьников. Для учащихся этот продукт будет практичным для хранения и классификации проектов, а дома или в офисе можно отсканировать важные административные документы (страховки, выписки из банковского счета, контракты, и прочее) и схоранить их на флэшке Attaché Storage, подписав, что на ней хранится.

 

pnyattachestorage1-220410.jpg

 

Если этикетки закончились, то на сайте производителя имеется шаблон, который можно скачать, распечатать на самоклеющейся бумаге и наклеить его на флешке.

 

Флешки PNY Attaché Storage доступны в продаже с апреля 2010 года в по одной и в наборах из двух штук. Стоимость одинарных флеш-накопителей составляет 9,99 евро за модель 2 Гбайт, 13,90 евро за 4 Гбайт, 24,90 евро за 8 Гбайт и 44,90 евро за самую ёмкую - 16-гигабайтную модель. Также флешки можно купить в комплекте из двух штук: 18,90 евро за две флешки по 2 Гбайт, 26,90 евро за пару флешек ёмкостью 4 Гбайт.

 

Ранее редакция THG сообщала, что компания Corsair представила новый защищённый USB-накопитель Flash Padlock 2. Этот накопитель разработан для безопасного хранения информации, сохранность которой критична для бизнеса, и использует две технологии защиты данных.

 

http://www.thg.ru/technews/20100422_182400.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...