Перейти к содержанию

UPgrade приглашает всех отметить свое 10-летие


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

25 апреля журнал UPgrade приглашает на свой юбилей 25 апреля в торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор». Вход, как всегда, свободный для всех желающих.

 

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои продукты и решения. Совместными усилиями партнеров и редакции UPgrade будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин.

 

Организаторы намерены разыграть множество призов и приятных подарков. Все желающие смогут поучаствовать в игровых турнирах или просто от души поиграть в самые новые компьютерные игры.

 

172843.jpg

 

Отдельно хочется отметить специального гостя мероприятия - группу «Лампасы», выступление которой будет сопровождать весь праздник.

 

Вход бесплатный. Начало мероприятия в 13:30, 25-го апреля, в воскресенье. Проезд до станции метро «Багратионовская», торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор», сектор H1 (Мобайл Плаза).

 

Организаторами мероприятия выступили еженедельное издание UPgrade и UPSpecial – ежемесячный компьютерный журнал, который ориентирован на решение конкретных проблем, возникающих у продвинутых пользователей персонального компьютера в процессе его эксплуатации.

 

Партнеры: компании MSI, Thermaltake, WD, Mio Technology, Corel, CPS, Sapphire.

 

© http://www.3dnews.ru/news/upgrade_priglash..._svoe_10_letie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...