Перейти к содержанию

OCZ предлагает двухканальные наборы DDR3-1333 объёмом 2 х 4 Гб


Рекомендуемые сообщения

Серверные платформы ближайшего будущего готовы к использованию четырёхканального доступа к памяти, флагманская настольная платформа LGA 1366 компании Intel использует трёхканальный контроллер памяти с прошлого года, но в массовом ценовом сегменте двухканальная организация доступа к памяти по-прежнему остаётся самой популярной. Между тем, потребности программного обеспечения в объёме оперативной памяти постоянно растут, и "уплотнение" модулей памяти является естественным способом наращивания объёма памяти. Конечно, пользователь может приобрести двухканальный комплект из четырёх модулей, но набор памяти из двух модулей более универсален. Кроме того, в разгоне справедливо правило "чем меньше модулей памяти, тем выше результирующая частота".

 

Компания OCZ Technology представила двухканальные комплекты памяти типа DDR3-1333 серии Gold, сформированные из двух модулей объёмом по 4 Гб. Таким образом, восемь гигабайт оперативной памяти распределены всего между двумя планками. Модули памяти работают при напряжении 1.65 В со значениями таймингов 9-9-9-20.

 

OCZ_01.jpg

 

Теплораспределители с фирменной "сотовой" структурой имеют золотое напыление, что и объясняет использование слова Gold в названии серии. Модули памяти из этого набора продаются и по одному, все они снабжаются пожизненной гарантией.

 

http://www.overclockers.ru/hardnews/36928/...m_2_h_4_Gb.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...