Перейти к содержанию

Kingmax PD-02: недорогая и прочная USB-флешка


Рекомендуемые сообщения

Как сообщает компания Kingmax, её флеш-накопитель Kingmax PD-07 уже получил признание благодаря простому дизайну и привлекательной цене. Новая версия PD-02 сохранила простоту дизайна, добавив выдвижной механизм USB-разъема и устойчивый к царапинам корпус. Такая модель ориентирована на учащихся и офисных работников всех возрастов.

 

kingmaxpd02-200410.jpg

 

Выдвижной USB-разъем позволил сделать накопитель тоньше, а отсутствие колпачка делает его еще более удобным в использовании. Кроме того, благодаря специальному материалу корпуса теперь больше не нужно беспокоится о том, что другие предметы в сумке или кармане поцарапают накопитель.

 

Накопитель PD-02 доступен в четырёх вариантах - ёмкостью 2, 4, 8 и 16 Гбайт. Все они оснащены высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, имеют поддержку Windows 7, Vista ReadyBoost. На продукцию даётся пятилетняя гарантия.

 

Ранее редакция THG сообщала, что компания Corsair представила новый защищённый USB-накопитель Flash Padlock 2. Этот накопитель разработан для безопасного хранения информации, сохранность которой критична для бизнеса, и использует две технологии защиты данных.

 

http://www.thg.ru/technews/20100420_155400.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...