Перейти к содержимому

Фотография

ВКонтакте на других сайтах

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFF   Invisible

Invisible

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:14

Представьте, что Вы нашли в интернете интересный сайт и хотите оставить там комментарий. Однако комментарий Вы так и не оставляете, потому что у Вас нет желания в очередной раз регистрироваться и загружать свою фотографию. Знакомо, не правда ли?
Поэтому сегодня мы открываем возможность всем пользователям заходить на сторонние сайты, используя свою учетную запись ВКонтакте. Скоро Вы начнете встречать на сайтах кнопку "Войти ВКонтакте":
Изображение
Как только Вы зайдете на такой сайт, Вы сможете сразу увидеть на нем Ваших друзей &ndash и, например, их комментарии. Впрочем, следите, чтобы адрес в появившемся окне начинался именно на vkontakte.ru, иначе Ваш пароль могут узнать другие люди:
Изображение
Приглашаем посмотреть на Тестовый пример стороннего сайта, использующего систему "узнавания" пользователей ВКонтакте (Open API), и прочитать документацию для раработчиков.

Буду счастлив, если это нововведение поможет Вам!
Наша цель – предоставить максимум возможностей пользователям и разработчикам. На грядущей неделе мы объявим об очередных новинках. Спасибо за то, что пользуетесь ВКонтакте!

В контакте с Вами,
Павел Дуров

http://vkontakte.ru/blog.php
  • 0
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
(с) Габриэль Гарсиа Маркес

Изображение

#2 OFF   Autopsy

Autopsy

Annekeist

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:26

Наша цель – предоставить максимум возможностей пользователям и разработчикам.

"Наша цель – предоставить максимум возможностей трекинга пользователей в сети" прочёл я между строк.
  • 0
"Omniscient are the eyes that see beyond what we choose to see.
Transcending of beliefs, that limit man's being" © Morbid Angel

#3 OFF   Мизантроп

Мизантроп

Один против всех.

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 668

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:22

Представляю сколько фишинговых сайтов расплодится.... vkontakte.ru и так этим страдает, а с введением этой функции он просто утонет в фишинге ИМХО...
  • 0
Лучше пусть я буду пеплом, чем пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!

#4 OFF   Invisible

Invisible

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 673

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:23

Представляю сколько фишинговых сайтов расплодится.... vkontakte.ru и так этим страдает, а с введением этой функции он просто утонет в фишинге ИМХО...

посмотрим на реализацию....как по мне тоже стремно...но наверно что то придумали
  • 0
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
(с) Габриэль Гарсиа Маркес

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных