Перейти к содержанию

Обновился файловый монитор Dr.Web 5.0


Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Компания "Доктор Веб" сообщила о выпуске обновленной версии файлового монитора SpIDer Guard, входящего в состав антивирусных продуктов Dr.Web 5.0, Dr.Web Enterprise Suite и Dr.Web AV-Desk.

 

Как сообщает разработчик, изменения в упомянутый компонент были внесены с целью обеспечения его надежного функционирования. Во избежание критических ошибок, а также для повышения отзывчивости системы во время обновления был оптимизирован алгоритм загрузки вирусных баз и антивирусного ядра. Также работа модуля была улучшена за счет изменения способа выделения памяти в процессе сканирования компьютера. Дополнительно был усовершенствован обработчик ошибок, что привело к повышению стабильности работы SpIDer Guard. Кроме того, была улучшена совместимость с Windows 7, а в продукте Dr.Web Enterprise Suite претерпел некоторые изменения механизм передачи статистики от SpIDer Guard.

 

Для частных и корпоративных пользователей продуктов Dr.Web для Windows, а также подписчиков услуги "Антивирус Dr.Web" обновление пройдет автоматически. При желании произвести обновление компонентов программного продукта можно вручную.

 

© http://www.3dnews.ru/software-news/obnovil...tor_dr_web_5_0/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...