Перейти к содержанию

ЛК и Павлодар


Рекомендуемые сообщения

14 апреля в г. Павлодар будет проводится семинар "Microsoft и ЛК: современные решения для эффективного бизнеса"

 

написано что на семинаре будут представители от ЛК (инженер предпродажной поддержки в Казахстане, Центральной Азии и Монголии и его ФИО)

собираюсь на этом семинаре быть :) кто-то еще будет от ЛК?

BuKa вы будете? ;)

 

 

 

а если серьезно - рад что и до Павлодара (нашей деревни) добрались представители ЛК, приятно это осознавать B)

 

кто есть из Павлодара - ребята отзовитесь!

 

 

(у меня дома есть флаг ЛК - обязательно возьму его с собой, одену одну из футболок с символикой , ну и фотоаппарат тоже :), вообщем постараюсь быть при параде!)

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvs

Просто кашэрно, фотоотчёт тоже приветствуется :)

будет фотоотчет, если разрешат там фотографировать

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сори, но мну не будет. будет Турсун :drinks:

жаль что вас не будет, спасибо за информацию, пару вопросов на семинар для него я подготовил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и кончился семинар!

 

От ЛК присутствовал Турсынбай Сарсенбаев - инженер предпродажной поддержки в Казахстане, Центральной Азии и Монголии.

освещение было плохое, не было микрофона, а в общем прошла успешно!

флаг мой не понадобился )), меня сфоткать некому было, да и с меня фотограф никудышный ;)

 

Турсун представил интересную презентацию, рассказал все плюсы быстроты и простоты развертывания антивирусной защиты на предприятих, заострил винмание на различных тестах быстройдействия последних версий продуктов ЛК. Рассказал о основных тенденциях развития антивирусной защиты и развитие современных IT угроз (тут и про kido и про sality и tdds в кратце упоминалось), в общем мне выступление понравилось, жаль регламент не позволил Турсуну рассказать больше, а у него различных материалов было предостаточно!

Так же Турсун рассказал о развитии движения ФКЛК в Казахстане и о намечающейся встрече в Алматы!

 

Было достаточно монго вопросов но продуктам ЛК, всем пришедшим вручались пакет и буклеты о продуктах ЛК, отличившимся в вопросах - сувениры!

Думаю все остались довольны.

 

после семинара удалось пообщаться, Турсынбай сказал что в данный момент активно собирается информация и ведется мониторинг корпоративных клиентов, и сказал что в ближайшее время ситуация в этом направлении изменится в лучшую сторону

 

4ce0935c1d425c6055820dc1a1d421a6_preview.jpg

453a29957d3dc4dd9454413baac476b5_preview.jpg

b4e3b35bfcaf63d02bbd4f1b6f430d54_preview.jpg

e5ea84c32829d018e73181c401d5cf02_preview.jpg

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...