Перейти к содержимому

Фотография

YouTube окончательно сменил дизайн

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFF   N-shadow

N-shadow

wtf?

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046

Отправлено 03 Апрель 2010 - 00:43

Крупнейший в мире видеохостинг YouTube окончательно сменил дизайн, показав улучшенные страницы с видеороликами всем пользователям, а не только тестовым группам. Об этом сообщается в официальном блоге ресурса.

Доступ к нужным функциям упростился, а навигация стала более понятной. Кроме того, в YouTube отказались от пятибалльной системы оценок роликов, заменив ее двумя кнопками: "Мне понравилось" и "Мне не понравилось". Переделана система комментариев - теперь показываются не самые последние, а лучшие из них.

В YouTube отмечают, что улучшили списки видеороликов, связанных с текущим. Теперь они зависят от того, откуда пришел зритель. Так, если это был поисковый запрос, то в этой части страницы ему покажут другие результаты по данному запросу. Также изменены элементы управления видеоплеером, позволяющие увеличить размер видеоролика и его качество.

Стоит отметить, что русская версия YouTube пока не совсем корректно работает в новом дизайне. Так, некоторые длинные надписи, такие как "автоматическое воспроизведение", не помещаются в отведенное им пространство.

YouTube начал тестирование новой страницы видеоплеера два месяца назад. Сотрудники ресурса отмечают, что это одно из крупнейших изменений дизайна YouTube за всю историю портала.

Источник: Lenta.ru
  • 0

#2 OFF   Константин Артурыч

Константин Артурыч

Фанклубовец всея интернета

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 278

Отправлено 04 Апрель 2010 - 07:38

Честно - не очень привычно...
Но удобно...
Пытаюсь насильно себя заставить любить новый дизайн ютаба :D
  • 0
123

#3 OFF   kozak_Oleg

kozak_Oleg

мрію...

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509

Отправлено 04 Апрель 2010 - 08:13

Лично мне понравилось, новая оценка системы. дизайн - главное, что все нормально работает ...
  • 0

#4 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:04

Вот если бы не сказали, я бы и не заметил, что дизайн сменился :D Вообще там и дизайна-то никакого нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных