Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Друзья советуют AVAST HOME,но он слишком дырявый!

вот из-за таких советников можно и системы лишиться.

З.Ы.: почему не другой? Потому что удобен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

ТЫ сам им пользовался? обновления дневные достигают по 50 mb!

На моём интернете - не чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но факт, что он не ловит как KIS.

Ставил KIS после него соседям, так столько гадости нашёл, просто жуть. Те теперь довольны.

Собираются переходить на лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Был KIS потом начались проблемы с лицензией и я убрал его и посовету поставил Avira Home ... Вроде шло все норм но она не охраняет комп и не лечит файлы а только удаляет :huh: . Вот прошло не которое время и я решил просканировать комп , нашло около 400 вирусов и что же , их не можно вылечить а только нажать кнопку delete и все .... Я нажал и у меня с компа слитело куча драйверов , программ , и много другого :huh: был очень разочерован в этом и решил перейти обратно к KIS /

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомого стоит нод

и когда он приносит мне свою флешку что бы что то скинуть,kis постояно находит каких то червей, троянов и т.д. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня стоял нод 32 4-й версии

 

потом начал лагать камп и я решил попробовать касперского 2009(2010 тогда еще не было)

 

скачал kis 2009 поставил пробный ключ обновил его и включил сканирование

 

сканировал каспер мой комп примерно 3-4 часа

 

за это время у меня на компе антивирус нашел 250 троянов 500 вредоносных программ и 100 вирусов

 

и все это появилось на компе за 1 месяц использования нодом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было давно.При покупки компьютера поставили DrWeb.Интернета у меня не было,базы ни кто не обновлял,лицензию не продлевал.И в один прекрасный день лицензия кончилась.Долгое время я ничего не предпринимал и лишь когда появилась возможность выходить в интернет,я решил поставить антивирус.Купил в магазине Антивирусный софт но не смог установить не один антивирус.Вызвал мастера,он проверил комп и оказалось что находившиеся там вирусы не дают установить антивирус.Почистив компьютер он установил NOD 32.Но я не смог разобраться с его обновлением,и установил KAV 7 вместо него,он мне показался более простым.Потом я 7-ой поменял на 2009,затем KAV 2009 на KIS 2009.А сейчас мой компьютер защищает KIS 2010.И я очень им доволен.И ни на что не поменяю,только на новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не другой антивирус?

 

Ответ:Потому,что я считаю, что Kaspersky Internet Security (или коротко KIS) обеспечивает наилучшую защиту, в отличие от других продуктов других компаний.Поставил, и забыл о вирусах... ИМХО

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...