Перейти к содержимому

Фотография

IE8 опережает Chrome 4, Firefox 3.5, Opera 10 и Safari 4 по степени защищенности

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 OFF   Suicide Season

Suicide Season

Постоялец

• Участники
  • Pip
  • Cообщений: 83

Отправлено 11 Март 2010 - 09:57

Рейтинг был составлен при поддержке майкросфота :help:
По мне дак тоже фф безопасней всех ну а опера там где и должна быть)
  • -1

#17 OFF   kos1nus

kos1nus

Ветеран

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 661

Отправлено 11 Март 2010 - 10:23

странно. у нас теперь браузеры занимаются борьбой с вредоносами?

Таким образом, по мнению разработчиков, применение браузера Internet Explorer 8 является наилучшим выбором для защиты от онлайн-угроз.

это даже не смешная шутка =\

Столь высокий уровень безопасности в Internet Explorer 8 реализован благодаря специальной функции SmartScreen Filter, разработанной для защиты пользователей от интернет-атак.

ну понятно как IE набрал столь высокий процент. грубо говоря он блокирует 85% фишинговых сайтов. а у меня это и касперский неплохо делает - это раз. а во вторых у меня свой качан на плечах неплохо варить чтобы понимать как правильно использовать интернет.

мне иной раз даже обидно! почему у всех есть вирусы а у меня нет?! чем я хуже ? (((((

пусть МС прямо скажет можно ли пользоваться их ОС вместе с ИЕ без дополнительных средств защити или нет! если нет, то какой толк мне от этих 85%? у моего браузера степень защиты, если верить тесту, меньше 1%, но я еще ни разу не подхватывал заразы.

Сообщение отредактировал kos1nus: 11 Март 2010 - 10:34

• -1
Если не говорить пользователям, что линукс это сложно и страшно, то им совершенно все равно, в чем не разбираться

????????????????????????????????????????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных