Перейти к содержимому

Фотография

Почему Касперский?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#31 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:15

Я тоже думаю - за что человека обидил? Взял бы и пролечил его компьютер от вирусов по знакомству...Ведь это видно что троянец какой-то...
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#32 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:23

Я тоже думаю - за что человека обидил? Взял бы и пролечил его компьютер от вирусов по знакомству...Ведь это видно что троянец какой-то...

Вы наверное не поняли. Он мне кинул линк на интернет страницу, там на друго конце провода мне предложили загрузить программу под названием ICQCrypt.exe и там даже никакой страницы небыло. Просто мой качальщик взял и предложил закачать файл. Ну закачал, а там вирь. Ладно, главное пригрозил, и больше он мне этого не сделает. Я уверен :(
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#33 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба

Награды

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:49

Этот линк ведь через icq пришел?
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#34 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:25

мож это какой-нить icq-шный вирь...
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#35 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:30

Да. А что? тебе тож пришёл?
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#36 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:45

Это Warezov, одна из версий которая по ICQ распространяется, ссылки на такой файл мне тоже приходили.
  • 0

#37 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:17

А это юзер присылает, или он сам себя рассылает?
  • 0
Proud to be Russian.

#38 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба

Награды

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 16:27

Я же уже объяснил тебе ЛАВР что это троян такой. Зараженная машина по icq распространяет такие ссылки. Так что извинись перед челом и предложи помощь в удалении гадостей. А лучше смани его купить КИС или КАВ и пусть регается на нашем форуме :(
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#39 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:12

Я же уже объяснил тебе ЛАВР что это троян такой. Зараженная машина по icq распространяет такие ссылки. Так что извинись перед челом и предложи помощь в удалении гадостей. А лучше смани его купить КИС или КАВ и пусть регается на нашем форуме :)

О, нет... это плохо, значит он даже не понял за что я его чёть не избил :( блин, нехорошо вышло :) это плохо... эх, ничего не поделаеш, придётся извиняться :)(( жалко, ни за что его обидел и опустил :) ладно, буду выкручиваться, я ещё не из такого вылезал :hi: Спасибо AZЪ что открыл мне глаза. :hi:
  • 0
Proud to be Russian.

#40 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:38

Да. А что? тебе тож пришёл?

Не, мне слава Богу ничего не приходило. Но как только я увидел твое 1 сообщение по этому поводу, мне сразу показалось, что вины того чела здесь нет.
Да и в любом случае ты ведь поймал этот вирус, ничего он тебе не сделал.
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#41 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:29

Эх, пришлось сегодня, а точнее уже вчера (см. дату поста) извинятья. Ну я конечно не стал ему в нои падать, так как парниша, подошёл, извинился, прикольнулся, нормально поговарили. :( надо быть поосторожнее мне теперь, а то что случиться с тем кто сломает мне комп, а это окажется не он, а вирь... :)

Я же уже объяснил тебе ЛАВР что это троян такой. Зараженная машина по icq распространяет такие ссылки. Так что извинись перед челом и предложи помощь в удалении гадостей. А лучше смани его купить КИС или КАВ и пусть регается на нашем форуме :)

Честно вам скажу: Если прога стоит больше 10 у.е и её нельзя оплатить с помощью СМС, то я извернусь так что... сами понимаете :)
  • 0
Proud to be Russian.

#42 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:48

Честно вам скажу: Если прога стоит больше 10 у.е и её нельзя оплатить с помощью СМС, то я извернусь так что... сами понимаете

Честно говоря, не понял юмора :(
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#43 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:17

Честно вам скажу: Если прога стоит больше 10 у.е и её нельзя оплатить с помощью СМС, то я извернусь так что... сами понимаете

Честно говоря, не понял юмора :(

Я просто говарю о том что никто из людей от 13 до 18 небудет покупать программу за 79$ или за 50$. Так же и этот парен, я скажу ему что б каспера установил, он установит, но ключ покупать не будет, ему легче будет найти кряк за 1 минуту, чем еать куда то и отдавать приличные деньги.
  • 0
Proud to be Russian.

#44 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:51

Я просто говарю о том что никто из людей от 13 до 18 небудет покупать программу за 79$ или за 50$.

согласен, эти деньги можно потратить на что-то еще.
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#45 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:09

Например можно купить жёсткий диск, который мне так нужен, т.к 200 гб мне уже не хватает B)(
  • 0
Proud to be Russian.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных