Перейти к содержимому

Фотография

Почему Касперский?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#1 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:18

Я предлгаю открыть вот какую тему. Расскажите свою историю о том, как вам помогает антивирь Касперского и/или почему вы пользуетесь именно Касперским.
ПРичем это должна быть не нудная история: антиврус касперского вылечил у меня 3987 файлов, большое ему спасибо.

Это должна быть история любви, история чудесного спасения от вируссов,выражение признательности. Словом красивая история.
Авторы лучших историй получат призы (от ЛК конечно) и истории эти повесим на сайте этом, а может и ЛК захочет повесить у себя.

Короче пишите ваши истории в этой теме, давайте расскажем о нашей будничной жизни красиво, а красота как известно спасет мир.

Сообщение отредактировал IStogov: 26 Сентябрь 2006 - 17:18

• 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#2 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 874

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:40

Мде... ну каспер конечно лечил не одну сотню вирей. Но красивых историй у меня нема, ну некреативный я чел...
И ещё IStogov, Вы кто админ, или кто? Кто призы будет раздавать то? Об этом вообще чего то никто не говорил...

//Edited by Storm: уважаемый JIABP, давайте будем взаимно вежливы. Если IStogov говорит о призах, то значит имеет на это право. Кстати, за орфографией тоже желательно следить :)
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#3 OFF   IStogov

IStogov

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:34

Мде... ну каспер конечно лечил не одну сотню вирей. Но красивых историй у меня нема, ну некреативный я чел...
И ещё IStogov, Вы кто админ, или кто? Кто призы будет раздавать то? Об этом вообще чего то никто не говорил...

//Edited by Storm: уважаемый JIABP, давайте будем взаимно вежливы. Если IStogov говорит о призах, то значит имеет на это право. Кстати, за орфографией тоже желательно следить :)

Да, я имею на это право. Призы будут, были бы истории.
  • 0
я не червонец, чтобы нравиться всем

#4 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 15:58

А от кого? Вот мне за то что я участвовал в бета тестинге подарки длаи. Я рад. Большое спасибо автору. И что за подарунки будут если не секрет? :)
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#5 OFF   Ilya

Ilya

Опытный

• Основатели
  • PipPipPip
  • Cообщений: 412

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:06

И что за подарунки будут если не секрет?

Подарки будут, подтвержаю, так что Стогов не обманывает.
Авторы лучших историй на тему "Как мне помог антивирус Касперского и/или почему я пользую именно Касперского" получат призы от ЛК.

Итоги конкурса я думаю мы подведем после нового года.
  • 0

#6 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:53

Угу, ноу вопросов, только жалко историй у меня нету :)
  • 0
Proud to be Russian.

#7 OFF   Dimya

Dimya

Опытный

• Активисты
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:44

...История должна быть,наверное,такой:
Во время работы в сети безо всяких предохраняющих средств,монитор внезапно погрузился во мрак.И наступила тишина... Немедленная пробежка до ближайшего проммага-и заветная коробочка с интересными буковками, крепко прижатая к левой половине груди...
Потом запуск... и чудесное возникновение Окошка на внезапно задышавшем мониторе компа. Каспер замочил паразита прямо с дисковода без форматирования винта! Колоссаль!
  • 0

#8 OFF   Dimya

Dimya

Опытный

• Активисты
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:19

Забыл добавить: а сколько юзерей пострадали от таких поганцев,как Чернобыль или Клез-у многих найдется что порассказать о своем чудесном спасении-и немедленное противоядие это называлось Антивирусом Касперского. Так что истории должны появиться!
  • 0

#9 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 116

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:13

6.0 точно рулит :)
  • 0
Networking and Security Guru
~^Whizard^~

#10 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 09:27

Но 5рочка тоже неплоха для людей без инета.
  • 0
Proud to be Russian.

#11 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:36

Дюже навороченная эта версия 6.0
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#12 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:29

А я особо вирей небоюсь, пусть лучше вирь мне сломает винду, чем потрёт все *exe и *JPEG, BMP и всякие другие файлы, я просто могу прийти к другу со своим IDE хардом, скатать все свои файлы на его хард, снести винду подчистую, а потом просто прийти к нему и всё моё опять ко мне перекачать с его харда на мой. только одна у меня проблема, у меня слишкоммного данных, и только у 2х человек я могу это сделать, один это конечно же CblP, а другой одноклассник, но я ему не доверяю, у мя ведь на харде много чего ценного, так что только один остался :)(( CblP на тебя вся надежда.
  • 0
Proud to be Russian.

#13 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 05:47

Так ведь надо DeepFreeze использовать тогда вирусов не будет. А лучше держать Касперыча 6.0 :)
  • 0
~^Whizard^~

#14 OFF   Punisher

Punisher

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 9

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 10:18

почему Каспер:

приятный и разборчивый интерфейс. (в Нортоне изучал 14 дней)
нормальная защита когда в инете лазишь
есть некоторые минусы что детект невысокий.
  • 0

#15 OFF   Whizard

Whizard

Professional

• Участники
  • PipPip

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 04:49

Детект чего?
  • 0
~^Whizard^~