Перейти к содержимому

Фотография

Torrents.ru "прикрыли"

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 175

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:50

Во многом на торенцРу и так уже закопирайтили по полной - пусть наберут в гугле "бесплатный трекер" - вот там и нарушения лицензий, и варез, и прочее. Здесь же фильмы и игры прикрывают, то есть как бы правообладатели должны быть довольны. Или им ненавистен сам факт того, что, даже если у нас и нет правообладателей на опр. тип продукции, все равно закрыть чтоб неповадно было? Это вообще-то не совсем законно.
  • 0
[Ego te intus et in cute novi]
Изображение

#32 OFF   N-shadow

N-shadow

wtf?

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046

Отправлено 19 Февраль 2010 - 13:54

:(
  • 0

#33 OFF   Константин Артурыч

Константин Артурыч

Фанклубовец всея интернета

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 278

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:17

• 0
123

#34 OFF   starik

starik

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:45

Русские ведь. Пыль в глаза по-пускают и снова откроют, а в папочке на столе начальника будет поставлена галочка - мол работа была проведена.
  • -1
thanks

#35 OFF   Suren

Suren

Ветеран

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:09

Почитайте здесь реакцию людей :(
Очень много мата! Детям до 16... Это лайв-журнал компании, из-за которой закрыли торрентс.ру.
Сам ихний сайт грохнули быстро :lol: Вот их там песочат...

Один из комментов, один из лёгких комментов :lol::

Очень забавно, что авторы данного опуса что-то очкуют отвечать на комментарии)

Оппа... Почистили уже всё. Кому интересно, я сохранил страницы.

Сообщение отредактировал Suren: 19 Февраль 2010 - 15:34

• 0

#36 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:52

Ненавижу копирастов! Ненавижу копирастию в том виде, в котором она сейчас!

+1

kos1nus закон есть закон!

Какой к чертям собачьим закон - это самый лояльный к копирастам торрент-трекер, большинство раздач через который ничего не нарушают на территории РФ. О каком законе речь? Занялись бы лучше тучей варезников...

Пока решения суда не было говорить о закрытии рано.

Игорь, читай как я обозвал топик - "прикрыли" :(

А чем не нравятся? Тем, что они мешают у них воровать?

Я пока не видел ни одного человека, который что-то украл бы у 1С. Намёк, я думаю, ясен.
  • 0

[Usus est optimus magister]

#37 OFF   N-shadow

N-shadow

wtf?

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 046

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:57

Закрытие torrents.ru связано с визитом специалистов из США
Раскрывающийся текст

• 0

#38 OFF   Roman Merkushin

Roman Merkushin

-

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 480

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:12

как они могут так поступать? изверги((( в них нет ничего святого! РУКИ ПРОЧ ОТ ТОРРЕНТС.РУ!

Нет других трекеров? :(

Или им ненавистен сам факт того, что, даже если у нас и нет правообладателей на опр. тип продукции, все равно закрыть чтоб неповадно было? Это вообще-то не совсем законно.

Согласен.

Сторонники заговора могут даже сказать, что это может быть связано, например, с начавшимся визитом специалистов в области Интернета, который был организован Госдепом США и вот сегодня начался", - замечает Беляев.

Ну и бред же несет этот Беляев.

ЗЫ. Копирастов и копирастию я не просто не люблю, я ее ненавижу, потому старайтесь ограждать меня даже от самого этого слова )))))

Сообщение отредактировал Roman Merkushin: 19 Февраль 2010 - 18:13

• 0
كن حذرا : بعض كذاب قول الحقيقة

Tell me how can I help you to say goodbye?
It's ok to hurt, and it's ok to cry
Come, let me hold you and I will try
How can I help you to say goodbye?

#39 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:25

ЗЫ. Копирастов и копирастию я не просто не люблю, я ее ненавижу, потому старайтесь ограждать меня даже от самого этого слова )))))

Не сомневайся :( Хотя я вряд ли её ненавижу меньше :lol:

Нет других трекеров?

Есть, конечно. Просто поражает наглость копирастов и пренебрежение к договорным обязательствам.
  • 0

[Usus est optimus magister]

#40 OFF   Konstantin.

Konstantin.

Professional

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 967

Награды

Отправлено 19 Февраль 2010 - 21:30

Torrents.Ru "заложил" следователям пользователь-"пират"

В "деле torrents.ru" появляются новые подробности. Накануне, напомним, крупнейший российский сайт для обмена видео, музыкальным и программным контентом был вынужден переехать по новому адресу - rutracker.org. Сделать это пришлось после того, как хостинг-провайдер "Ру-Центр" приостановил делегирование домена torrents.ru, так что на сайт невозможно стало попасть. В компании-провайдере заявили, что просто выполнили требование следователей Чертановской районной прокуратуры Москвы.

В пятницу с официальным заявлением о происходящем выступил СКП при Генпрокуратуре. "В ходе расследования дела установлено, что посредством веб-сайта с доменным именем torrents.ru неоднократно осуществлялось распространение вредоносных программ и контрафактных экземпляров произведений, что влечет за собой нарушение авторских прав компаний Autodesk AutoCAD, ЗАО "1C" и других законных правообладателей в крупном и особо крупном размерах", - говорится в сообщении на сайте СКП.

Таким образом, прокуроры назвали компании, которые пользователям стоит благодарить за переезд (повлекший за собой серьезные проблемы в работе трекера) популярного ресурса - американскую Autodesk Inc. (выпускает широкую номенклатуру систем для двух- и трехмерного дизайна и проектирования) и российскую "1C", известную своими программами для бизнеса, играми и другим ПО.

Правда, по версии следователей, "заложил" torrents.ru рядовой пользователь, пойманный на установке скачанной с трекера нелицензионной версии системы автоматизированного проектирования и черчения Autodesk AutoCAD. Личность подозреваемого, проходящего по статье 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере) в СКП не уточняют.

"Органами следствия внесено представление о приостановке делегирования доменного имени torrents.ru на время проведения предварительного следствия", - говорится в сообщении.

Крупнейший российский торрент-трекер, напомним, продолжает работать на новом адресе - rutracker.org. Его пользователи возмущены действиями правоохранительных органов и даже собирают подписи под обращением к президенту Дмитрию Медведеву с просьбой о защите. Правда, учитывая отношение главы государства к "правовому нигилизму", им вряд ли стоит надеяться на поддержку из Кремля.

Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=343034 .
Видел, какую шумиху устроили на rutracker.org ... Ужас...

Сообщение отредактировал Konstantin.: 19 Февраль 2010 - 21:34

• 0

#41 OFF   Константин Артурыч

Константин Артурыч

Фанклубовец всея интернета

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 278

Отправлено 19 Февраль 2010 - 22:12

Люди вот оно мое обращение - несите его в массы (только целиком и дословно!).Размещайте на сайтах, порталах и форумах.Да помогут нам тысячи и миллионы пользователей интернета!Братья и Сестры, Дяди и Тети, Папа и Мама, Друзья и Знакомые - Встанем грудью своей на защиту Torrents.ru!Спасем наш трекер от подлых коррупционеров, защитим трекер ценной миллионов пользователей интернета!Если ты готов защитить наш торрент трекер подпиши петицию в защиту Torrents.ru, помоги вместе с тысячами а может даже и с миллионами пользователей, спасти лучший в Россий торрент трекер.Если тебе не безразлична судьба лучшего торрент трекера в Россий - подпиши, что бы подписали другие!http://girus.ru/petition/33/?page=116&pagerPos=0#signatureList - Поддержите все интернет сообщество Россий.Поделитесь этим письмом или ссылкой с другими пользователями интернета что бы спасти главный национальный торрент трекер страны!Ваша поддержка и ваш голос могут решить все!Судьба торрента в ваших руках!С уважением Киряков Александр.Объединимся же в трудный час и сплотимся против варваров!

• 0
123

#42 OFF   StalkerVik

StalkerVik

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 956

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:10

А там столько раритетных видео, телепрограмм, которые я ещё не успел вытащить ;). Надеюсь хоть .org домен не прикроют. Но если даже он будет существовать, то народа уже там будет меньше.
  • 0

#43 OFF   arh_lelik1

arh_lelik1

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:16

А там столько раритетных видео, телепрограмм, которые я ещё не успел вытащить ;). Надеюсь хоть .org домен не прикроют. Но если даже он будет существовать, то народа уже там будет меньше.

Пишут, что уже не работает. Может не выдержал нагрузки.
  • 0

#44 OFF   Cosmic radiation

Cosmic radiation

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:43

Наконец то ! Вы думаете мне приятно платить честным людям , за их работу ? да приятно ! Но знаете что неприятно ? То что в ряде случаев , покупка програмного обеспечения - ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ! Халява СЭР .. Торентс.РУ
  • 0

#45 OFF   yuri_st

yuri_st

Профи

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 807

Отправлено 20 Февраль 2010 - 04:01

Оппа... Почистили уже всё. Кому интересно, я сохранил страницы

мне интересно. скинь в ЛС.

Нет других трекеров?

есть...
но скорость или наличие нужного "материала" не у всех на уровне.
кому понравиться трекер,где "ты да я, да мы с тобой" ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных