Перейти к содержанию

Антибаннер КИС


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Вопрос назрел: КИСыч настроен самым злейшим образом на рекламу, конкретно - баннеры. Бывает пропускает, но что заметил: 100% пропуск баннеров маскирующихся под ICQ клиенты. Думаю видели, поняли о чем я.

Мне интересно - КИС должен это блочить или как с таким бороться?

Бесит когда по ночам колонки к примеру тихо не сделаеш и тут это ква со странички ;) + отвлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это не просто баннер, а что-то более хитрое по устройству, но точно не смотрел что там. Да, это раздражает, конечно :) Надо посмотреть код такой страницы и узнать можно ли это блокировать антибаннером.

ps: MacLaud343, почему вы не уберёте надпись на спойлере в подписи "убрано администрацией"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос,меня тоже бесят эти аськи с сообщение привет как дела я Света и все такое,тоже хочу узнать как это заблочить

Изменено пользователем Listener
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё вопрос на эту тему.На cайтах созданных на движке uCoz (c ихним хостингом) бесят навязчивые банеры( обычно в правом или левом углу страницы). Можно ли заблочить их на всех сайтах uCoz антибанером KIS 2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший вопрос,меня тоже бесят эти аськи с сообщение привет как дела я Света и все такое,тоже хочу узнать как это заблочить

Попробуйте использовать "Черный" список антибаннера http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=138081. Поможет или нет, не знаю, но хуже не будет.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте использовать "Черный" список антабаннера http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=138081. Поможет или нет, не знаю, но хуже не будет.

Мне он не помогает в блокировании такого вида сообщений (хотя может некоторые и блокирует, но всё равно вижу).

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший способ поставить на лису плагин add block plus

Но тем не менее хотелось бы чтоб с этим кис справлялся, так как функция антибанера является очень весомым аргументом в вопросе "почему КИС?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО тогда разработчикам в базы антибанера придётся вписывать отдельно адреса сайтов и определённые ява скрипты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и ещё вопрос на эту тему.На cайтах созданных на движке uCoz (c ихним хостингом) бесят навязчивые банеры( обычно в правом или левом углу страницы). Можно ли заблочить их на всех сайтах uCoz антибанером KIS 2010?

У меня антибаннер KIS прекрасно их блокирует. В смысле текст на них, а сами баннеры пустые так и остаются ;) Но так как я дружу с uCoz, то меня это не раздражает :) Ведь баннер этот только для гостей, а если войти как юзер, то его нет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приведите, пжл, ссылку на страницу с "квакушками" :)

покопаюсь в коде.

Спасибо, MacLaud343, за линк!

 

тоже хочу узнать как это заблочить

лочит их антибаннер KIS, как и говорил lom

Попробуйте использовать "Черный" список антибаннера http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=138081.

 

вот из отчёта

30.01.2010 13:56:08 Запрещено: icqmoney.com Opera Internet Browser http://icqmoney.com/icqbox.php?id=4879 "Черный" список пользователя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...