Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Internet Explorer 7

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#31 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2007 - 05:15

Такое чувство, что всё сперли из оперы

ппкс
но спёрли они только вид, а не функционал.
не собрана, всё время требует чего-то дозагружать, неудобное управление. IE6 лучше был. вобщем, мне не понравилось по всем статьям. пользуюсь оперой =)

Совпадает с моими впечатлениями.

Сообщение отредактировал ANDYBOND: 02 Январь 2007 - 05:16

#32 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2007 - 05:45

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

Если не секрет, чем не устраивает Download Master ?

#33 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 664

Награды

Отправлено 02 Январь 2007 - 10:40

Я второй раз поставил IE7, и только ради надежды на то, что в него встроили нормальный качальщик, хотя бы с кнопкой пауза, и возможностью скрываться в трее, но увы этого нету, единственное порадовало, что сделали как в Опере- Многооконность в одном окне, это самое приятное. Но ИМХО Опера лучше, чем IE7, но опять, же это ИМХО, хотя и в Опере и в IE7 есть свои преимущества и недостатки.

:unsure: Download Master юзал, надоело, так как не смог победить настройку очереди закачек... Вместо файлов качал ссылки на них... :blink:
  • 0
Изображение
Олег Шабашев, инженер-конструктор отдела ОР-16

http://mkb-kompas.ru/

#34 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 02 Январь 2007 - 14:34

Тав в том то и дело что юзаю DM, а перед этим от той же компании использовал платную версию IDA, но мне вобщем то был нужен стандартный качальщик вот для чего: Олег777 попросил меня скачать пару десятков фильмов (27) про советское оружие, т.к я и сам немного этим увлекаюсь, то решил скачать, тем более это для меня не особо трудно, начинаю качать через DM, од доходит до ~90% и дальше все его запросы обрываются к серверу, и он их начинает циклически повторять, т.е запрос отклонён-> закачка остановлена, ладно, поставил в настройках "Выдавать себя за: Internet Explorer 6.X", начал качать, опять та же фигня!И так я обжёгся раза четыре, в конце концов меня это задолбало, и я начал качать от 200 мб до 500 мб ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫЙ КАЧАЛЬЩИК Windows! итого скачал 27 фильмов общий вес которых составил: 10,4 гб. :unsure:)) и всё с инета :blink:))
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#35 OFF   The Emperor

The Emperor

Табуреточный диверсант

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 212

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:47

В DM можно настроить сайта на которые не будут отсылаться запросы
  • 0
Изображение
Изображение

#36 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2007 - 03:45

Тав в том то и дело что юзаю DM, а перед этим от той же компании использовал платную версию IDA, но мне вобщем то был нужен стандартный качальщик вот для чего: Олег777 попросил меня скачать пару десятков фильмов (27) про советское оружие, т.к я и сам немного этим увлекаюсь, то решил скачать, тем более это для меня не особо трудно, начинаю качать через DM, од доходит до ~90% и дальше все его запросы обрываются к серверу, и он их начинает циклически повторять, т.е запрос отклонён-> закачка остановлена, ладно, поставил в настройках "Выдавать себя за: Internet Explorer 6.X", начал качать, опять та же фигня!И так я обжёгся раза четыре, в конце концов меня это задолбало, и я начал качать от 200 мб до 500 мб ЧЕРЕЗ СТАНДАРТНЫЙ КАЧАЛЬЩИК Windows! итого скачал 27 фильмов общий вес которых составил: 10,4 гб. :))) и всё с инета :)))

Так что, как уже говорилось, правильные и грамотные настройки - залог успеха.

#37 OFF   Vsoft

Vsoft

Программист

• Забаненные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:28

Про ie 7 слышал много , читал результаты тэстирования ( в тэстировании уч.Opera 9, ie7 , forefox 2 ) и по результатам ie 7 не прошёл , на 1- ое место фарэфокс 2 , а на 2-ое опера 9. Я использую оперу 9 , вещь просто супер !
  • 0
Revenge this fascination

ИзображениеЮра Хой - мы тебя помним...

#38 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 2 664

Награды

Отправлено 09 Февраль 2007 - 23:51

:( AVANT - бесплатный и нормальный МНОГООКОННЫЙ браузер с кучей скинов и функций... :)
  • 0
Изображение
Олег Шабашев, инженер-конструктор отдела ОР-16

http://mkb-kompas.ru/

#39 OFF   JIABP

JIABP

Главнюк

• Основатели
  • Cообщений: 2 873

Отправлено 11 Февраль 2007 - 12:03

Я так и знал... сейчас все пойдут рекламить свою лучшую оперу, авант, файрфокс и т.д, ОДНАКО: Обновиться с ВиндусАпдейт вы несможете, если на странице есть элементы activeex, то вы так же не сможете их установить, это подсилу только IE, например онлайн проверка на вирьё.
  • 0
Proud to be Russian.
Изображение Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Победа начинается на тренировках © Н.Е.

#40 OFF   den

den

Ветеран

• Старожилы
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 410

Отправлено 07 Апрель 2007 - 12:00

Отдельные проги всегда лучше встроенных, нечему удивляться что IE7 хуже чем опера и мозилла (т.к. эти компании узкоспециализированны на браузерах)

К стати в IE7 действительно качалку неплохо бы сделать
  • 0

#41 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 558

Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:24

Отдельные проги всегда лучше встроенных, нечему удивляться что IE7 хуже чем опера и мозилла (т.к. эти компании узкоспециализированны на браузерах)

Возможно. Но можно было что-нибудь поприличней изобрести. Даже по стабильности IE уступает: одно несовместимое расширение способно сильно ухудшить работу, а если таких расширений много... ;)

У меня таких расширений было два.
  • 0

#42 OFF   ivan

ivan

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 13

Отправлено 18 Август 2007 - 00:50

У меня вопрос важный: как корректно удалить IE, вроде утилиты есть какие-то. Жду ответа
  • 0

#43 OFF   Максим

Максим

Helper

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:13

Удалить 7-й или удалить совсем? Совсем удалять не советую, он тесно интегрирован с системой, можно просто не пользоваться.
  • 0

#44 OFF   VogueLady

VogueLady

Постоялец

• Участники
  • Pip
  • Cообщений: 94

Отправлено 06 Август 2010 - 16:39

На мой взгяд довольно тормознутый браузер, но например, веб-мани я пользуюсь только через него, и еще пару программ с другими браузерами никак не хотели. Так что я считаю все-таки он тоже нужен в компе.

Сообщение от модератора vasdas
VogueLady вы на дату последнего поста посмотрите. В следующий раз за подобное будет предупреждение, закрыто.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных