Перейти к содержанию

Иконки рядом с ником пользователя


Рекомендуемые сообщения

Может подставлять иконки соответственно группам? Например: у админов одна, у модеров другая и т.п.?
Ага, у простых мемберов - третья...

Я был бы ЗА! (Может содать голосование?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AZЪ

    18

  • Ig0r

    8

  • JIABP

    6

  • Stealth_C

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

Может подставлять иконки соответственно группам? Например: у админов одна, у модеров другая и т.п.?
Ага, у простых мемберов - третья...

Я был бы ЗА! (Может содать голосование?)

Ну опять я задаю глупые вопросы :( что за иконки для групп? Если можно то скрин плз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну опять я задаю глупые вопросы :) что за иконки для групп? Если можно то скрин плз :)
:hi: Как я понимаю речь идёт об этих иконках...

post-231-1162121666_thumb.jpg

:( А можно встречный вопрос, немного не по теме правда но всё же:

Как поменять цвет ника? (на скрине выше видно...) Или менять цвет могут только модеры?

 

:) Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему не модеры, а рут админы... и ещё, ну всё таки иконки о том кто через что просматривает страницы нашего форума зря убрали, ну щачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему не модеры, а рут админы...
:( Ну это и правильно, я так подумал, если бы все меняли, то такой бы беспредел начался бы, так бы цветов наменяли, что и ников тех видно не было... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 .Цвет ников соответствует группе к которой относится пользователь

 

2.Иконки браузеров убрали, т.к. это является косвенным нарушением безопасности пользователя

 

3.Иконок групп еще нет, просто если все таки руты решат поставить их то просто напросто их нужно придумать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря убрали. Сразу видно, что за юзверь. Если человек ослом по сайтам ходит, то серьезную дискуссию с ним можно не начинать:())))

Да и гораздо статуснее и серьезнее был форум. Но ничаво. Я вот например себе на форуме наверное сделаю такую фичу:)

Кстати, сцылу на адреса картинок никто не подкинет? А то мне их доставать из exe-шников влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря убрали. Сразу видно, что за юзверь. Если человек ослом по сайтам ходит, то серьезную дискуссию с ним можно не начинать:())))

Да и гораздо статуснее и серьезнее был форум. Но ничаво. Я вот например себе на форуме наверное сделаю такую фичу:)

Кстати, сцылу на адреса картинок никто не подкинет? А то мне их доставать из exe-шников влом.

И ссылку потом на наш сайт на своём сайте надеюсь сделаеш... Кстати, думаю ниукого не возникнет возражений, если у кого то есть сайт, и можно бы сделать внутреннюю рекламу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Иконок групп еще нет, просто если все таки руты решат поставить их то просто напросто их нужно придумать :(
:) Можно будет и придумать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря убрали. Сразу видно, что за юзверь. Если человек ослом по сайтам ходит, то серьезную дискуссию с ним можно не начинать:)))))

 

 

 

Не понял! Ну я пользуюсь браузером IE и что теперь со мной нет смысла дискуссию серьёзную разводить?! :( Да уж.... я вот например оперу не люблю, ну и что из этого? На вкус и цвет все фломастеры разные! :)

 

 

 

P.S: А безопасность браузера зависит от рук пользователя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь кому, как нравиться, может кому то больше по душе стандартный виндовский броузер, а может кто то любить чё нить понаворочение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Иконок групп еще нет, просто если все таки руты решат поставить их то просто напросто их нужно придумать :(
:) Можно будет и придумать...

Придумывайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ссылку потом на наш сайт на своём сайте надеюсь сделаеш... Кстати, думаю ниукого не возникнет возражений, если у кого то есть сайт, и можно бы сделать внутреннюю рекламу. :)

Ну, не на самом сайте, а на форуме (когда сделаю), хотя это правилами и запрещено... Тут еще будет вопрос, как это вставить - у меня автоцензор режет все ссылки:)

 

 

Зря убрали. Сразу видно, что за юзверь. Если человек ослом по сайтам ходит, то серьезную дискуссию с ним можно не начинать:hi:))))

Не понял! Ну я пользуюсь браузером IE и что теперь со мной нет смысла дискуссию серьёзную разводить?! :( Да уж.... я вот например оперу не люблю, ну и что из этого? На вкус и цвет все фломастеры разные! :)

Ну, тут тебя членство в группе администраторов спасает:hi:

Общаться с тобой будут все равно. Некоторые даже если не захотят:)))

P.S: А безопасность браузера зависит от рук пользователя!

Угу. Тока под осла сидеть все настраивать все влом, когда все то же самое можно увидеть и из-под оперы, причем гораздо быстрее. Я уж не говорю про открывание во вкладках, которое появилось только в седьмом осле, причем взяли и просто уперли идею. А вот в шестом сидеть, когда открыто 20-30 окон - свихнешься. Если раньше это не сделает компутер с такими затратами ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...