Перейти к содержанию

Итоги викторины по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.

 

Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Даже трудно представить, сколько бы фан-клубовцев приняло участие в викторине, если бы она - плавно переходим к плохому - не была завершена досрочно.

 

Результаты викторины следующие. Не совершили ни одной ошибки 7 человек, по одному разу при ответе промахнулись 26 фан-клубовцев, не обошлось без двух ошибок у 51 участника викторины, три раза фортуна не улыбнулась 82 человекам и 33 фан-клубовца сумели взять верх только над 16 вопросами из 20. Таким образом, общее количество участников, которые получат призы, составляет порядка 200 человек!

 

Участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну (95%) или две ошибки (90%), в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три (85%) или четыре ошибки (80%), в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Участникам, набравшим 100%, 95% и 90%, для получения приза необходимо прислать сообщение пользователю KL FC Bot. В качестве заголовка указать следующее: "Ваш ник: викторина" (без кавычек). В теле письма предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), желаемый размер футболки, какой приз вы выиграли (KIS или KAV).

 

Список победителей и ответы на вопросы в традиционной таблице Microsoft Excel: victoryna_4.zip

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    15

  • Lacoste

    14

  • MiStr

    11

  • Константин Артурыч

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо фан клуб! сувениры пришли!

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.   Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Д

Поздравляю победителей! У меня только 70%.

Я конечно всех поздравляю...

 

Эмм, друзья- вопрос по данному пункту:

 

5. Игнорируются ли правила Сетевого экрана для выбранного приложения, если в Исключениях для программы включена опция "Не контролировать активность программы"?

Да, правила Сетевого экрана для данной программы игнорируются

 

Это реально так? :D

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не врубился.... Можно скрин моих ответов в ЛС?

Я уже устал повторять, что движок викторины позволяет видеть только конечный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там на сети отдельная галка

Правильно, там исключение про сеть другое... А это исключение, насколько я знаю, не относится к сетевой активности и правилам СЭ...

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустил 2 ошибки :D

Ошибся с "пасхальным яйцом" (в триальной версии KIS там нет фотографии автора, а в лицензии есть) и с сетевым экраном (был уверен, что "Не контролировать активность программы" влияет только на модуль Проактивной защиты, но, как оказалось, эта настройка влияет и на сетевой экран тоже).

Но в любом случае я очень доволен результатом. Огромное спасибо организаторам викторины - так держать :give_rose:

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% :give_rose: В итоге 2 ошибки

Честно интересен только ответ на второй вопрос: Сколько человек принимало участие в создании KIS/KAV 2010?

Откуда столько набежало? :serenade:

Спасибо всем за викторину и [шепотом]даешь еще[/шепотом]:D

 

Ошибся с "пасхальным яйцом" (в триальной версии KIS там нет фотографии автора, а в лицензии есть)

Вы что-то путаете, все там есть (тем более триал - это как временная лицензия)

Изменено пользователем Mydoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mydoom

 

Я как-то опрос в ветке тестирования давал - там за 250 голосов перевалило...

 

85% - понятия не имею где ошибся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно интересен только ответ на второй вопрос: Сколько человек принимало участие в создании KIS/KAV 2010?

Откуда столько набежало?

http://www.securelist.com/ru/weblog/9115/2...aetsya_segodnya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...