Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Вообще-то у нас в компании только примерно половина сотрудников - россияне и базируются в Москве или по другим городам России. Остальные - везде. От Сантьяго до Мельбурна. Латино- и просто-американцы, немцы, французы, итальянцы, испанцы, англичане, китайцы и т.д. Т.е. по идее - мы должны раздавать бесплатно продукт везде, да?

2. Будем рады для соотечественников снизить цены на продукт, если Отечество нам снизит цены на электричество, аренду офиса, транспорт, налоги на, а сотрудники согласятся получать меньшую зарплату.

3. А Вы сами, пардон, кем работаете? Сталеваром, например? А слабо соотечественникам прокат, например, отгружать бесплатно? Слабо?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если немного переиначить этот вопрос: планируется ли в будущем выпуск бесплатной (но урезанной по функционалу - например, без почтового антивируса, веб-антивируса) версии? Ну, как, например, делает Avira AntiVir? Знаю, что в прошлом у вашей компании были такие продукты (вроде бы совместно с AOL), но это всё уже кануло в Лету. Планируете ли возобновить подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
планируется ли в будущем выпуск бесплатной (но урезанной по функционалу - например, без почтового антивируса, веб-антивируса) версии?

Этот вопрос Евгению Касперскому задают регулярно.

попробуйте найти ответ самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...