Перейти к содержанию

Викторина по фан-клубу


Рекомендуемые сообщения

Всё ближе и ближе становится одно знаменательное событие! Какое? А об этом вы нам расскажете сами, отвечая на первый вопрос второй викторины.

 

Напоминаем её правила. Необходимо ответить на вопросы: от самых лёгких до самых каверзных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы, получают приз - 4000 (четыре тысячи) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 1 (один) год. Участники, допустившие не более двух ошибок, в подарок получают 500 (пятьсот) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 3 (три) месяца.

 

Викторина проводится с 10 августа 2009 г. по 18 августа 2009 г. 23:59 (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме участников, входящих в Совет фан-клуба. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в конкурсе не могут. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение трёх дней с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в конкурсе и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Принять участие в викторине!

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    13

  • Ummitium

    8

  • MiStr

    6

  • 4543

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всё ближе и ближе становится одно знаменательное событие! Какое? А об этом вы нам расскажете сами, отвечая на первый вопрос второй викторины.   Напоминаем её правила. Необходимо ответить на вопросы:

Что изменит мой ответ? Следите за объявлениями на форуме.

gremlin-95 ну значит надо знать тогда историю

Обращаю внимание, что даже при 100% правильных ответов вы все равно сначала получите только 520 баллов, остальные начисляются после окончания викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы слишком сложные некоторые :)

Приз тоже нормальный. :) Если искать, то найти можно ответы на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понимать,вы не ответили на все вопросы и использовали все попытки ?

Я ответил на все,а вот правильно или нет,незнаю.

Видимо, имеет в ввиду "вы не ответили правильно на все вопросы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот тут вопросы уже не простые, а некоторые ответы на вопросы могут знать только те, кто с самого основания зарегистрирован на форуме. Так, что придёться наугад отвечать :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясняю всем, кто на первых парах кричит, что викторина сложная. Прежде чем запустить эту викторину, человек из Совета клуба попытался дать ответы на викторину, используя только поиск. В итоге получилось, что 14 из 15 вопросов спокойно берутся поиском. И лишь ответ на один нужно знать.

За викторину по мобильным устройствам максимальный приз был 1000, за эту в четыре раза больше. Поэтому, разумеется, нужно немного попотеть, чтобы дать правильные ответы на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:

Вопрос № 15 относится к вопросу № 14? :)

 

Я что-то вообще не помню, чтобы было что-то из предложенных вариантов 15-го вопроса. (Это мысли в слух)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос:

Вопрос № 15 относится к вопросу № 14? :)

 

Я что-то вообще не помню, чтобы было что-то из предложенных вариантов 15-го вопроса. (Это мысли в слух)

было я тебя уверяю...лично дарил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...