Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Предложения

Внимание!

Пожалуйста, об ошибках на форуме пишите только в Багтрекер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2443

#976 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 659

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:53

человек, который кроет матом всех подряд (у нас тут как бы дети на форуме есть)...
пропогандирует наркотики, насилие, национальные конфликты...

По таким вопросам достаточно предоставить информацию в соответствующие органы, чтобы навести порядок с лицом нарушающим законодательство Российской Федерации. После этой информации доступ для такого лица в интернет будет закрыт,
его просто провайдер отключит от сети. Не стоит так бурно выражать свои чувства, в данном случае всё понятно, нужно просто
реально оценивать свои возможности не ущемляя права пользователей интернета на защиту своих прав.

Сообщение отредактировал Dzon: 05 Сентябрь 2009 - 18:59

• 0

#977 OFF   Elly

Elly

Корифей

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 365

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:59

Dzon
Мы в России живём.
  • 0

#978 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:00

Dzon напоминает "качание прав". правила и принципы данного форума кардинально меняться не будут, администрация уже устала это объяснять. можете пойти по примеру отличившихся, делать свои форумы, писать там свои правила. надоело мусолить одно и то же, как попугай. вечный бан выдается редко, но метко. и да, как показала практика, люди не исправляются - нам прекрасно видны повторно зарегистрировавшиеся.
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#979 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 067

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:24

А можно вопрос, а что банят аккаунт?
  • 0
Экс-старожил форума - Alexsandr56

Изображение

#980 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:24

А можно вопрос, а что банят аккаунт?

за грубые и/или неоднократные нарушения правил форума.
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#981 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:29

А может ввести вот, что сделать чёрный список ip адресов и туда помещать ip адреса наших забаненных и когда они будут входить на форум то им будет высвечиваться вот, что "Ваш ip адрес забанен на этом форуме на ... дней, до истечения срока бана вам вход запрещен"
  • 0

Изображение

#982 OFF   Umnik

Umnik

Корифей

• Старожилы
  • Команда ЛК
  • Cообщений: 6 017

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 09:44

Alexsandr56, это крайняя мера, т.к. за одним IP могут сидеть много человек.
  • 0

#983 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:05

А что ip адрес не у одного компьютера стоит?
  • 0

Изображение

#984 OFF   Umnik

Umnik

Корифей

• Старожилы
  • Команда ЛК
  • Cообщений: 6 017

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:49

Далеко не всегда:
1. Прокси
2. NAT
  • 0

#985 OFF   AlexNEW

AlexNEW

Капитан Очевидность (c)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:54

Что может быть и такое что мой ip тоже у кого то есть? :)
  • 0

Изображение

#986 OFF   Elly

Elly

Корифей

• Администраторы
  • Основатели
  • Cообщений: 9 365

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:19

да. за подробностями в комп. помощь.
  • 0

#987 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 659

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:24

Предложение по модераторам - оставить синюю цветовую гамму для обозначения статуса модератора, но сделать её чтобы она
постоянно мигала это будет сразу выделять статус модератора и говорить о том, что патруль по охране общественного порядка
на форуме фан-клуба находиться в боеспособном состоянии и оперативно реагирует на все неадвекатные действия пользовате-
лей нарушающих правила поведения на форуме фан-клуба Касперского.
  • 0

#988 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:53

Предложение по модераторам - оставить синюю цветовую гамму для обозначения статуса модератора, но сделать её чтобы она
постоянно мигала

юоюсь, что это технически неосуществимо. Игорь, что скажешь?
  • 0

#989 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели
  • Cообщений: 4 624

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 22:07

Даже если и осуществимо, то мы всё равно не будем это делать: мигание раздражает.
  • 0

#990 OFF   4543

4543

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 804

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 23:19

всячески старается навести хаос на форуме(даешь анархию, модераторы бяки)
критерий срока бана - вменяемость и адекватность.

Анархия на форуме, это очень даже хорошо. Только её действительно "бяки" нам делать не дают, кося под старых учителей у которых из способов воспитания в запасе только только метод "Кнута и пряника".
Вот на счет анархии,это может и хорошо, но методика просто убивает.

А как вы можете судить человека и его одекватность?
Вы в боги записались? Где издание библии 2010 года? В ветхом завете 1976 года про вас ничего не написаноо...

Dzon напоминает "качание прав". правила и принципы данного форума кардинально меняться не будут, администрация уже устала это объяснять. можете пойти по примеру отличившихся, делать свои форумы, писать там свои правила. надоело мусолить одно и то же, как попугай. вечный бан выдается редко, но метко. и да, как показала практика, люди не исправляются - нам прекрасно видны повторно зарегистрировавшиеся.

На сколько я понял Dzon'а, он не права качет, а за других пользователей заступается.
К тому же эта темя изначально была создана для предолжений. Чем вам не предложение по форуму?

Я тоже многим модераторам говорил, и для вас не поленюсь. Если вам что-то надоело, то пишите всем офицальное предупреждение в ЛС, дабы потом не поприкать людей что они не прочитали пост в глубинке форума. Пока это небыло опубликованно в правилах, либо отосланно в ЛС, это не считается обьяснением и предупреждением.

У каждой практики есть свои исключения. Выопять косите под бога, равняя всех людей под одну гребёнку как какую-то вещь?
  • 0

Любое использование интеллектуальной собственности пользователя 4543 разрешается только при наличии ссылки на автора, если в материале не указано иное.
Право на использование интеллектуальной собственности 4543.

Copyright © 4543
(2009-2011)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных