Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Предложения

Внимание!

Пожалуйста, об ошибках на форуме пишите только в Багтрекер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2443

#886 OFF   Kapral

Kapral

Змейго Рыныч

• Совет фан-клуба
  • Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 074

Награды

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:42

Хм... а я был уверен что отдельные сотрудники ЛК уже старожилы... А там еще активист :)
  • 0

Хочешь меня отблагодарить - помоги другому
---
m2482.gif

#887 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 659

Отправлено 16 Июль 2009 - 03:16

На сайте указать контактный телефон и е-mail юриста, который занимаеться правовыми вопросами лаборатории Касперского, у которого можно получить консультацию по правовым вопросам связанным с антивирусными продуктами. На данные вопросы должны отвечать законные представи-
тели юридического отдела лаборатории Касперского, а не любители и фаны продуктов Касперского, большинство которых не имеют юридического образования.
  • 0

#888 OFF   SergeyUser

SergeyUser

Опытный

• Участники
  • PipPipPip
  • Cообщений: 323

Отправлено 16 Июль 2009 - 03:42

Dzon,

Поддержу идею :) Только формат должен быть привычным - пусть прямо на форуме и отвечает. Раз уж сам ЕК дает ответы прямо на форуме, думаю и юристам ЛК делать то же самое будет не грешно :)
  • 0

#889 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2009 - 04:10

Dzon,

Поддержу идею :) Только формат должен быть привычным - пусть прямо на форуме и отвечает. Раз уж сам ЕК дает ответы прямо на форуме, думаю и юристам ЛК делать то же самое будет не грешно :)

Согласен, в статусе у него ниже Ника должно быть написано: " юрист лаборатории Касперского."
  • 0

#890 OFF   Ta2i4

Ta2i4

Могу помочь по технике брендов DEXP/Redmond/Maxima/BodyKraft/Com

• Золотые бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 030

Отправлено 16 Июль 2009 - 04:14

Ага - и на знание сетей
Я подозреваю кто выйдет в финал - 5-6 человек старожилов и выше + 2-3 не столь титулованных пользователя.

Тогда разделять победителей в каждой группе (старожилы, активисты, участники...)
  • 0

#891 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:15

Предлагаю за первые допущенные нарушения правил на форуме выносить устное замечание со стороны модераторского состава, это будет
юридически правильней т.к. замечание за нарушение общественного порядка может сделать любой гражданин.
  • 0

#892 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:26

Предлагаю за первые допущенные нарушения правил на форуме выносить устное замечание со стороны модераторского состава, это будет
юридически правильней т.к. замечание за нарушение общественного порядка может сделать любой гражданин.

не понял предложения... Dzon, расшифруй, пожалуйста, в чём смысл...

2 предложения:

1) заполнить профиль KL FC BOT'а - написать что-то весёлое =) Как-никак, единственный зарегистрированный бот :)
2) Если настроение не выбрано - чтоб оно и не отображалось. И так колонки слева огромные (по высоте) и заметно больше средней "высоты" поста...
  • 0

[Usus est optimus magister]

#893 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:43

Dzon мы и так это делаем, если человек не покрывает всех матом и оскорблениями.
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#894 OFF   ТроПа

ТроПа

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 120

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:04

Нет , провести диспансеризацию всех компьютеров фан-клубовцев на предмет заражения. Кто выиграл -представить к награде.

Простите, не совсем понял что это значит? Как сей процес предлагается провести?
  • 0
Никакого отношения к ЛК не имею. Обычный пользователь. Претензии к ЛК по поводу моих советов прошу не предъявлять. Следовать моим советам или нет - решайте сами.

#895 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:57

Цитата(Dzon @ 16.07.2009, 7:15)
не понял предложения... Dzon, расшифруй, пожалуйста, в чём смысл

Кодекс Российской Федерации об Административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-Ф3
Статья 3.4 Предупреждение - мера административного наказания выраженная в официальном порицании физического или юридического лица.
Предупреждение выноситься в письменной форме.
Глава3 Административное наказание статья 3.2 Виды административных наказаний пункт 1 Предупреждение
Глава 22 Общие положения
статья22.1 Судьи и органы,уполномоченные рассматривать дела об
административных правонарушениях Раздел 1 пункт1) 2) 3)
Раздел2 пункт 1) 2)3)4)

ссылка http://www.consultant.ru/popular/koap/

Из вышеизложенного следует,что юридически правильней за проступок и нарушение правил форума фан-клуба Касперского
делать со стороны модераторов форума пользователям - Замечание.

Сообщение отредактировал Dzon: 16 Июль 2009 - 14:18

• 0

#896 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Совет фан-клуба
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:18

Dzon здес действуют правила форума, а не АК. не надо тут форум юристов и мини-государство устраивать, пожалуйста.
  • 0

не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#897 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:26

Dzon здес действуют правила форума, а не АК. не надо тут форум юристов и мини-государство устраивать, пожалуйста.

С. Тantin - просил дать расшифрову моего сообщения ,что и было сделано -по его просьбе.

Простите, не совсем понял что это значит? Как сей процес предлагается провести?

Все кто хочет учавствовать в конкурсе подают официальную заявку и проверяют свои машины на вирусы и шпионские программы и т.д...

Сообщение отредактировал Dzon: 16 Июль 2009 - 14:39

• 0

#898 OFF   ТроПа

ТроПа

Ветеран

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 120

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:35

Все кто хочет учавствовать в конкурсе подают официальную заявку и проверяют свои машины на вирусы и шпионские программы и т.д...

Чем проверяют? Антивирусом. нтишпионами или чем? Каким именно инструментом?
  • 0
Никакого отношения к ЛК не имею. Обычный пользователь. Претензии к ЛК по поводу моих советов прошу не предъявлять. Следовать моим советам или нет - решайте сами.

#899 OFF   Dzon

Dzon

Wanderer

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:50

Чем проверяют? Антивирусом. нтишпионами или чем? Каким именно инструментом?

Например утилитами : Gmer, AVZ, Gsi, Hijack This и другие, которые будут рекомендованы лабораторией Касперского при проведении данного конкурса.
  • 0

#900 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 175

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:57

Dzon, ага, прям все и согласились отчеты предоставить :)
  • 0
[Ego te intus et in cute novi]
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных