Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

А мне неудобно после просмотра какой-нибудь темы возвращаться на страницу "Активные темы".

Приходится выбирать по новой : вверх/ Форум фан-клуба ЛК / Активные темы, (что довольно долго).

Может быть есть путь покороче? Или это можно как-то исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ведь используете интерфейс со вкладками в браузере? Просто откройте Активные темы в одной вкладке, а сами темы - в другой. ;) Или я неправильно понял вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет вкладок в браузере: это если использовать "Оперу", там, кажется, на каждую страницу появляется своя закладка.

А если используется Internet Explorer?

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка под аватаркой "Цитата выделеного" может не работать в некоторых браузерах...

В Хроме давно не работает выделенная цитата. Я просто её не использую. ;)

А если используется Internet Explorer?

В 7 и 8 версии есть вкладки. :D Обновляйтесь. В 6-ой наш форум отображается не очень хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь, понимаешь, мы - не офф. форум, хотя... мы оффорум Фан-Клуба))) Мы должны чем-то отличатся. И всегда найдутся как противники тех или иных особенностей, так и сторонники. Как сказано выше - на вкус и цвет карандаши разные = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7 и 8 версии есть вкладки. :D Обновляйтесь. В 6-ой наш форум отображается не очень хорошо...

 

Спасибо, учту. Кстати, Вы натолкнули меня на одну мысль, и я нашел выход из этой ситуации и на 6-ой версии:

правой кнопкой мыши можно открывать каждую тему в новом окне, и никаких проблем

с возвратом. (может мой опыт кому-то еще пригодится) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет две. ;)

Уря ! bravo.gif

 

Как сказано выше - на вкус и цвет карандаши разные = )

 

только не карандаши, а фломастеры :D

 

Игорь, кнопочку поправь, т.к. когда нажимаешь на "цитата" она делается красной но на англ.яз. "quote"

Изменено пользователем EvGeNy4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
пользователь, понимаешь, мы - не офф. форум, хотя... мы оффорум Фан-Клуба))) Мы должны чем-то отличатся. И всегда найдутся как противники тех или иных особенностей, так и сторонники. Как сказано выше - на вкус и цвет карандаши разные = )

Игорь сказал, что будет две кнопочки;) Мне этого достаточно:D

 

Спасибо, Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, молодец, всех удовлетворил ;) У меня только вопрос: а кнопочкой нельзя сделать "Цитировать выделенное" - малость неудобно целиться по линку (когда там было только вставить ник - линк был один :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, молодец, всех удовлетворил ;) У меня только вопрос: а кнопочкой нельзя сделать "Цитировать выделенное" - малость неудобно целиться по линку (когда там было только вставить ник - линк был один :D )

 

Можно я за Игоря отвечу, кнопочку то можно нарисовать и прикрутить, но будет ли она хорошо смотреться ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я за Игоря отвечу, кнопочку то можно нарисовать и прикрутить, но будет ли она хорошо смотреться ?
Не знаю. Её можно наверно рядом с "полной" цитатой разместить... или нарисовать так, чтоб смотрелось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...