Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

пользователь
Можно просто закрепить форму посылающую на вирустотал. Чем не вариант?

Это лишнее.

Можно было бы ограничиться ссылкой на вирустотал, но так как у нас не читают FAQ даже написанное огромными красными буквами (в разделе ЕК), то и эта ссылка не будет замечена.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Я думаю можно сделать так же, как и у наших коллег на секурлисте: http://www.securelist.com/ru/ в самом низу. :)

Можно, но не нужно. ИМХО - по сравнению в сравнении с вирустоталом этот сервис просто жалок, да и бессмысленен - чайники не смогут его найти, так же как не могут найти FAQ, правила форума или правила разделов (даже если эти правила написаны жирными красными буквами в разделе ЕК). В общем, этот сервис опытным не нужен (они знают, где есть лучше), а чайникам не нужен из-за того, что они не смогут его найти.

 

PS. Кстати, давно хочу предложить ввести новое правло для этой темы:

Прежде чем сделать предложение, пожалуйста, подумайте еще раз:

(Польза от реалицации предложения)/(время необходимое на реализацию предложения) > 1

то есть - пользы от реализации предложения должно быть больше, чем времени потраченного на его выполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
А я не про форум, а про сайт ФК.

Все равно не найдут:)

Интересно, а можно ли узнать, как часто с http://www.securelist.com/ru/ что-либо на проверку отправляют?

 

Кстати, интересный вопрос, а насколько надежен сервис онлайн проверки? Что будет, если попытаться проверить файл с вирусом, при активном рутките, который файл с вирусом на нормальный подменяет?

 

И тем более давать ссылку на ВТ не корректно у нас тут...

Почему? ЛК разве не участвует в этом проекте?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Блок Top 5 Stats . По клику на тему открывается тема, но первое сообщение в теме. Может лучше сделать, чтобы сразу последнее сообщение в теме открывалось? Или у меня что-то не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Нажмите маленький квадратик в начале темы сообщения и вы попадете на последний пост. B)

d93feb741cb1.jpg

Изменено пользователем CAIIIKA
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Нажмите маленький квадратик в начале темы сообщения и вы попадете на последний пост. smile.gif

 

Спасибо, думал, что это для красоты B) и мышь туда не наводил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяно вот этим:

Можно. Нажмите маленький квадратик в начале темы сообщения и вы попадете на последний пост.
Можно сделать так, чтобы при нажатии на этот квадратик тема с последними сообщениями открывалась в новой вкладке? И со страницы "Сообщения с Вашего последнего посещения" так же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать так, чтобы при нажатии на этот квадратик тема с последними сообщениями открывалась в новой вкладке?

а клик средней кнопкой мыши уже не помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...