Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Предложения

Внимание!

Пожалуйста, об ошибках на форуме пишите только в Багтрекер.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2443

#1741 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 764

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:17

Мне тоже смешно, по вашему, плюс от администрации за смешную шутку в разделе "всякая всячина" важнее плюса от пользователя за полезный совет в разделе "помощь".

Получается, что так:D

PS. Найти истину доведением до абсурда - не получится.
  • 0

#1742 OFF   Nesser

Nesser

Προμηθεύς

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 036

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:19

Получается, что так:D

PS. Найти истину доведением до абсурда - не получится.

В любом случае полезность оценивает именно администрация и значит им так удобнее. Прибавлять им работы только чтобы стать активистом, думаю не стоит того.

Сообщение отредактировал Nesser: 10 Апрель 2010 - 14:20

• 0

1352112599-5f146-89kb.gif
m452.gif

Скажи мне, кто тебя хвалит, и я скажу, в чем ты ошибся.

#1743 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:21

:D Вообще-то для реальной оценки полезности - необходимо(!) читать и вникать, а тем более оценивать.

Я нередко ставил плюсы не за помощь на ФКЛК, а, например, за помощь на оффоруме или вообще на сторонних ресурсах. И мне такие плюсы ставили. Они не имеют право на существование?
  • 1

#1744 OFF   kozak_Oleg

kozak_Oleg

мрію...

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:22

А ради того, чтобы стать активистом?

Я уже писал - ради удовольствия в общении, самого общения, получения ответов в интересных мне вопросах. А насчет активиста - мне было бы намного приятней если бы через пол года у меня был бы статутс "активист", а не просто "участник" - это например можно сравнить то что ты первокурсник в университете, и например третьекурсник

Сообщение отредактировал kozak_oleg: 10 Апрель 2010 - 14:25

• 0

#1745 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:24

Я нередко ставил плюсы не за помощь на ФКЛК, а, например, за помощь на оффоруме или вообще на сторонних ресурсах. И мне такие плюсы ставили. Они не имеют право на существование?

имеют, а почему мне задан такой вопрос?
  • 0

#1746 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:27

А насчет активиста - мне было бы намного приятней если бы через пол года у меня был бы статутс "активист", а не просто "участник"

Есть определенные правила - выполните их и станете активистом.

это например можно сравнить то что ты первокурсник в университете, и например третьекурсник

Угу. На третий курс без экзаменов.

имеют, а почему мне задан такой вопрос?

Тогда как такие плюсы оценивать?
Вот оцените мой самый первый плюс, что особо пикантно - поставленный мне администрацией.
  • 0

#1747 OFF   Nesser

Nesser

Προμηθεύς

• Старожилы

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:30

Я уже писал - ради удовольствия в общении, самого общения, получения ответов в интересных мне вопросах. А насчет активиста - мне было бы намного приятней если бы через пол года у меня был бы статутс "активист", а не просто "участник" - это например можно сравнить то что ты первокурсник в университете, и например третьекурсник

Я вас понимаю. Это подчеркивает статус настоящего фан-клубня. Но так уж это важно? Если и вправду фан-клубень, то не сегодня так завтра станете активистом, но надо приложить усилия. Без них просто хорошее общение останется просто хорошим общением :D
  • 0

m452.gif

#1748 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:35

Тогда как такие плюсы оценивать?
Вот оцените мой самый первый плюс, что особо пикантно - поставленный мне администрацией.

Понял вопрос, сложно оценить. Так же сложно, как один из плюсов Игоря (администрация), поставленный одному из пользователей, дословно "за индюка" (неужели он должен учитываться при переводе в группу).

Так же сложно, как и последний приведенный мной пример с cgistalker и НФР, ни у кого из них нет 5 плюсов, однако один переведён, другой нет. Так зачем нужен пункт, который "для галочки" и является не больше, чем дублем "на усмотрение администрации".

Сообщение отредактировал Strike: 10 Апрель 2010 - 14:38

• 2

#1749 OFF   Nesser

Nesser

Προμηθεύς

• Старожилы

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:43

Так же сложно, как и последний приведенный мной пример с cgistalker и НФР, ни у кого из них нет 5 плюсов, однако один переведён, другой нет. Так зачем нужен пункт, который "для галочки" и является не больше, чем дублем "на усмотрение администрации".

А только из-за этого?
Хотя спрашивать надо именно у администрации.
  • 0

m452.gif

#1750 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:52

А только из-за этого?
Хотя спрашивать надо именно у администрации.

Нет, не из-за этого, я не пытаюсь пролоббировать непереведенного пользователя. Это просто пример (из последних заявок).
  • 0

#1751 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:57

Сообщение от модератора C. Tantin
Скромно напоминаю, что действия администрации по правилам у нас не обсуждаются.

• 0

[Usus est optimus magister]

#1752 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 15:01

Понял вопрос, сложно оценить. Так же сложно, как один из плюсов Игоря (администрация), поставленный одному из пользователей, дословно "за индюка" (неужели он должен учитываться при переводе в группу).

Угу. Вот и гадайте, что это за индюк. Который с крылышками или induc.a

Так же сложно, как и последний приведенный мной пример с cgistalker и НФР, ни у кого из них нет 5 плюсов, однако один переведён, другой нет.

И что? Администрация в своем праве.

Так зачем нужен пункт, который "для галочки" и является не больше, чем дублем "на усмотрение администрации".

Для того, чтобы переводить в группу тех, кто формально (от и до) выполнил все требования.
Вы лучше найдите тот случай, когда все требования перевода выполнялись, но в переводе в группу - отказали. Вот это - действительно бомба будет.

Сообщение отредактировал пользователь: 10 Апрель 2010 - 15:02

• 0

#1753 OFF   Strike

Strike

Профи

• Старожилы
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 15:04

Скромно напоминаю, что действия администрации по правилам у нас не обсуждаются.

А они и не обсуждаются :D (не осуждаются и не восхваляются), они приводятся (в нейтральном свете) в качестве "иллюстрации" обсуждаемой ситуации.

Для того, чтобы переводить в группу тех, кто формально (от и до) выполнил все требования.
Вы лучше найдите тот случай, когда все требования перевода выполнялись, но в переводе в группу - отказали. Вот это - действительно бомба будет.

Я одно хочу сказать, что если пункт игнорируется в БОЛЬШИНСТВЕ случаев перевода в группы (а не как написано в шапке - "для уникальных случаев"), то он и не нужен, вот и всё. Это из области бюрократии - справка ради справки, вы потратите неделю, доставая такую справку, а на самом деле она совсем не обязательна - "формальность".

Сообщение отредактировал Strike: 10 Апрель 2010 - 15:05

• 0

#1754 OFF   пользователь

пользователь

Постоялец

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2010 - 15:21

Я одно хочу сказать, что если пункт игнорируется в БОЛЬШИНСТВЕ случаев перевода в группы (а не как написано в шапке - "для уникальных случаев"), то он и не нужен, вот и всё. Это из области бюрократии - справка ради справки, вы потратите неделю, доставая такую справку, а на самом деле она совсем не обязательна - "формальность".

То есть, на основании того, что иногда делаются поблажки, вы требуете поблажек для всех?
Я, например, вступил в активисты честно. И заявку в старожилы подам без блата.
  • 0

#1755 OFF   C. Tantin

C. Tantin

©§¤†»®µ™

• Модераторы
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 542

Награды

Отправлено 10 Апрель 2010 - 15:22

А они и не обсуждаются (не осуждаются и не восхваляются), они приводятся (в нейтральном свете) в качестве "иллюстрации" обсуждаемой ситуации.

Поэтому и формулировка такая :rolleyes:

И заявку в старожилы подам без блата.

Остался один пост :D Заявочный :D По плюсам - двойной запас :(
  • 0

[Usus est optimus magister]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных