Перейти к содержанию

Как вернуть пункт настроек ?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Сейчас опять переустановил КТС с закачкой новой версии с патчем "с" (в прошлый раз был дистрибутив для установки с версией "а"). Зашёл в меню и просто отключил самозащиту. Предложили перезагрузить продукт. Оставил на потом. Включил самозащиту. Перезагрузил продукт. В итоге - опять пропал пункт с технологией защиты процессов

После перезагрузки остался патч "С" или "Д" установился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас опять переустановил КТС с закачкой новой версии с патчем "с" (в прошлый раз был дистрибутив для установки с версией "а"). Зашёл в меню и просто отключил самозащиту. Предложили перезагрузить продукт. Оставил на потом. Включил самозащиту. Перезагрузил продукт. В итоге - опять пропал пункт с технологией защиты процессов

После перезагрузки остался патч "С" или "Д" установился?

 

 

Когда устанавливал "а" - после обнов был только "а", даже "с" не появился. Сейчас установил "с", обновился, перезагрузился - "d" не появился. До этого "d" уже был ( просто потом для интереса установил КТС-2020), так-же пункт при отключении самозащиты пропадал.

Жаль вчера на версии 2020 не посмотрел что будет при отключении самозащиты. Там тоже есть пунктик, только называется немного по-другому.

P.S.: буковка "d" появилась, пунктик - не появился.

post-17845-0-00733500-1544711396_thumb.png

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, чуть выше писали, что изменения произошли из-за патча D. :coffee:

 

))  "а" чистый (без скина) - пункт пропал (у меня дистрибутив с "а", во время установки отказался скачивать более новую версию) , "с" чистый (без скина) - пункт пропал (во время установки с версии "а" предложили скачать более новую версию программы, согласился) , "d" (скин) - пункт пропал , "d" чистый (без скина) - пункт пропал

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


"а" чистый (без скина) - пункт пропал
дайте скриншот, подобный вы приложите в предыдущем вашем сообщении, но окно О программе должно быть с "а"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"а" чистый (без скина) - пункт пропал

дайте скриншот, подобный вы приложите в предыдущем вашем сообщении, но окно О программе должно быть с "а"

 

 

Не дам. Лень уже в 101-й раз переустанавливать. Поверьте на слово. Брехать не буду.

Пусть ловлей занимаются те, кому положено заниматься и кому за это деньги на работе платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Брехать не буду.

а ошибаться вы не можете? вы смотрели окно О программе?

 

 

)) есно , потому что до и после обнов всегда туда смотрю по привычке

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, думаю тему можно закрыть, так как это ожидаемые изменения в продукте, то есть в патче D.
Некоторые изменения в программу входят до перезагрузки системы. Перезагрузка системы нужна для полной установки патча, поэтому что он не отображается в свойствах программы ничего не говорит, так как патч может быть установлен не полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, думаю тему можно закрыть, ...

 

Так не закрывают-же ))

Модераторы, просьба, закройте тему ввиду отсутствия решения данной проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...