Перейти к содержанию

Дни Рождения Клубчан


Рекомендуемые сообщения

:whistle: А девушки что молчат? Их мы любим поздравлять большего всего на свете... Дарить там цветы... Не будем же мы цветы мужикам дарить! Девченки ! Сообщите когда и с чем Вас можно будет поздравить! Пусть даже виртуальным букетом, зато от всей души и с Огромной Любовью к нашим милым прекрасным замечательным и прочая и т. д. ..... B)

 

У меня ДР 13 мая... год писать не буду...не старушка, конечно, но уже в том возрасте "ах где мои 18?" :hi:))

люблю жизнь, русских мужчин (хи-хи) и ягодное мороженое! :P

ну и конечно просто обажаю компанию Лаборатория Касперского и Фан-клуб сией прекрасной организации! :hi:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    9

  • JIABP

    8

  • AZЪ

    5

  • IStogov

    5

:whistle: Девченки! Приходите 12 и 15 января (если верить Илье, то все договорено на эти дни) !

И "где мои 18 лет" это не серъезно! Старый конь, между прочим, тоже борозды не испортит B)

12-го - в ЛК, а 15-го, вроде, боулинг обещали... :hi:

Нескромный (как и я сам :P ) вопрос: Кристи, и когда это ты успела нас всех "просто обажаю "? :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Девченки! Приходите 12 и 15 января (если верить Илье, то все договорено на эти дни) !

И "где мои 18 лет" это не серъезно! Старый конь, между прочим, тоже борозды не испортит B)

12-го - в ЛК, а 15-го, вроде, боулинг обещали... :hi:

Нескромный (как и я сам :P ) вопрос: Кристи, и когда это ты успела нас всех "просто обажаю "? :hi:

 

Ну если рассудить логически: Лаборатория К - прекрасная компания! в ней работают прекраснейшие люди, ну уж и в фан-клубе (не будем скромничать) - собрались хорошие, умные и веселые люди!

Так и скажи - почему же мне вас всех не обажать? таких милых и чудесных? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[У меня ДР 13 мая... год писать не буду...не старушка, конечно, но уже в том возрасте "ах где мои 18?" :whistle:))

ну чтоб год узнать достаточно в ваш профиль заглянуть :hi:

Изменено пользователем IStogov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[У меня ДР 13 мая... год писать не буду...не старушка, конечно, но уже в том возрасте "ах где мои 18?" :whistle:))

ну чтоб год узнать достаточно в ваш профиль заглянуть :hi:

 

Вдвойне люблю сообразительных мужчин! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а у меня 31 денюха! Тоесть уже сегодня! Выпить не получится, к сожалению.... :whistle:

 

Мне 21 :hi:

 

Желаю всем всего самого Анти-Вирусного, хорошего и пушистого в Новом Году! Желаю быстрее начать тестирование Семёрки и наибыстрейшего потиснения Семантика! :hi:

Побольше девушек на форуме всем!!!!!

 

Персонально _Kristy_, никогда не покидайте надолго наш общий дом-форум, счастливого Нового Года, пусть кошечка на Вашем аватаре весь год улыбается, а Вы ешё больше! С Вами сдесь теплее и радостнее!

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а у меня 31 денюха! Тоесть уже сегодня! Выпить не получится, к сожалению.... :hi:

 

Мне 21 B)

:whistle: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! УР-Р-РА ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И ещё, желаю как можно больше Точек У, Искандеров, Хризантем, Чёрных Беркутов, Миг 31, Двигателей со всеракурсным изменяемым вектором тяги, Арен, АСВК-КОРД и всего самого современного и много нашей Федеральной Армии!

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...