Перейти к содержанию

Флейм


JIABP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    88

  • radioelectron

    62

  • den

    52

  • JIABP

    47

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Боюсь предположить, но все же рискну, что это будет тысячный пост Евгения Малинина. :blink:

Ну вот нет. Я еще посоревнуюсь здесь со многми. Хотела написать потаскаюсь потом передумала - поймут неправильно.

я вревал и воюю с нод32 вот не нравится он мне. А все утверждают что касперский тормозит!

Posted Images

Очень-очень короткометражный. Я бы даже сказал моментальный фильм :whistle:

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешний. :whistle: Или мучения... :harhar:

Не просто мучения - а бурный, нескончаемый секс...

 

Зараза - пришлось покупать USB-флоппик - а то сервак не заводился

 

Очень-очень короткометражный. Я бы даже сказал моментальный фильм :pioner:

 

А вы ярлычок копируйте - и прибудет с вам и счастие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне счастья с ноутбуком не будет никакого, т.к. дисковода нету взагали, т.е. вообще, а ещё добрые админы заблокировали запись на ДВД привод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне счастья с ноутбуком не будет никакого, т.к. дисковода нету взагали, т.е. вообще, а ещё добрые админы заблокировали запись на ДВД привод.

 

А флэшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну после некоторого шаманства и на ДВД привод я теперь пишу :whistle: и флешки активно использую, вот еслиб только наши коллеги по-меньше всякой дряни на них таскали, было бы лучше. А то надоели прежде чем открыть флешку проверь её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие коллеги, что приносят довольно часто новые разноводности. И наш доблесный корпоративный Антивирус нифига неловит ;) Базы однако годичной давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не шутка. У нас тут товарищ шарится по интернету с полными правами админа на компе и с базами годичной давности и устаравшей версией антивируса. Это грустно. А знаете, что отвечают наши админы на вопрос, у меня тут антивирус просит обновить базы. Не догадаетесь - а Вы подождите немного он перестант просить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему годичной....уже намного больше (два - три месяца)....просто прав нет никаких вот и вирусня не садиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если при этом и комп не включать.... то и электричество экономиться будет

 

 

ЗЫ. Адын ужась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и живём. И после этого ещё хотят что бы мы уважали наших админов. Тут мимо воли хелпером на вирусинфо станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...