Перейти к содержанию

Почему не другой антивирус?


Рекомендуемые сообщения

Или признайте. Касперский на голову выше остальных систем

я не оспаривал что Касперский лучше других ( если это не так то прошу ссылку на соответствующий мой пост), я оспорил необоснованное и утверждение что

аваст, нод, др.веб и прочая хренотень не видит вирусов
мдааа.... 4й раз прошу. Докажите мне свою точку зрения. Если у вас есть результаты тестов, покажите их

не вопрос, http://www.anti-malware.ru/tests_results

теперь вы докажите вашу точку зрения что

аваст, нод, др.веб и прочая хренотень не видит вирусов
:o

 

каждый антивирусник после предшественника своего найдет много вирусов )

а вот и нет :), я тоже так раньше думал. юзал раньше переодически и нод и доктор веб и касперского. но с полгода назад плотно перешел на касперского, качаю каждый месяц утилиту CureIt и перепроверяюсь ей, зща полгода, кроме двух фолсов, утилита после KIS 2010 не нашла ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 495
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    40

  • apq

    20

  • Олег777

    17

  • JIABP

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда я ещё работал в пожарной охране, компьютеров было много но деньги на защиту как обычно не выделяют какие только не ставили антивирусы в основном всё на халяву. А сидел в кабинете с оперативным

А я сижу на Касперском потому, что привык, и не имею никакого желания ставить другие антивирусы, сравнивать что лучше и что хуже. Работает нормально, вирусов не пропускает - что ещё надо?

Потому что лучший

Posted Images

Мдям. И первое место в вашем списке вышевыложенном занимает касперский:o превосходно. Я не против, вы можете выложить еще какое-нибудь доказательство своей неправоты

 

И самое интересное: главная причина, почему касперский в вашем тесте получил 81% - "- Сравнение антивирусов по возможности лечения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В антивирусе Касперского, KIS 2010 в первую очередь, мне нравится главная идея: многоступенчатость защиты,активное внедрение новых технологий.А это главное в защите от еще неизвестных вирусов,которые плодятся в последние годы в огромных количествах. В том же Доктор Вебе этого нет, хотя как классический антивирус(проверка по сигнатуре, эвристика на основе анализа вирусного кода,самозащита) он очень хороший.

Доктор Веб не внедряет новых технологий? Что такое многоступенчатость защиты? И что тогда это - проверка по сигнатуре, эвристика на основе анализа вирусного кода,самозащита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдям. И первое место в вашем списке вышевыложенном занимает касперский:o превосходно. Я не против, вы можете выложить еще какое-нибудь доказательство своей неправоты

 

И самое интересное: главная причина, почему касперский в вашем тесте получил 81% - "- Сравнение антивирусов по возможности лечения"

 

Др.Веб и Касперский там на одном месте. По вашему, раз Др. Веб хрень, значит и касперский хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. у вас тут какая-то странная методика оспаривания мнений- просто вопросом на вопрос без доказательств. Кстати, некий господин strike- "не око за око", а именно эта причина и заставила меня так сделать. Я объективно оцениваю работу антивирусов. И у меня вопрос, раз уж на то пошло: Что на форуме фанатов каспера делают такие люди? Есть фан клубы нода, аваста и других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И первое место в вашем списке вышевыложенном занимает касперскийsmile.gif превосходно.

согласен, отлично

Я не против, вы можете выложить еще какое-нибудь доказательство своей неправоты

где вы там увидели что остальные ничего не видят?

И самое интересное: главная причина, почему касперский в вашем тесте получил 81%

в моем тесте :o, ну вы товарищ шутник. тогда конечно что вам докажешь тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, касперский не хрень, а у вас железная логика. Я говорю, что он эффективней других систем.

 

А чтоже вы, мой друг, apq, не продолжили мои слова в своей цитате? я ясно сказал

И самое интересное: главная причина, почему касперский в вашем тесте получил 81% - "- Сравнение антивирусов по возможности лечения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, касперский не хрень, а у вас железная логика. Я говорю, что он эффективней других систем.

но вы называете хренью другие антивирусы, стоящие в тестах по результатам недалеко от KAV, разве это логика?

 

И самое интересное: главная причина, почему касперский в вашем тесте получил 81% - "- Сравнение антивирусов по возможности лечения"

причем я и результаты тестов проводимых известным антивирусным порталом? вы или шутите или реально не понимаете о чем розговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фан клубы нода, аваста и других.

я фан касперского, причем другие форумы? просто я человек адекватный, и мне не нравится когда некто поливает грязью уважаемые антивирусы просто так. это минимум некрасиво и глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они меня не устраивают своей эффективностью. Вы пытаетесь переврать мои слова, уйти от темы, придираться к разнице результатов голосований- что угодно, кроме достойного доказательства, что хотябы один антивирус лучше касперского.

Не совсем достойное поведение. Мне надоело спорить. Пытайтесь дальше подобным образом что-то доказать. Я спорить больше не буду и комментируйте это как хотите. Просто умный промолчит. Ваше право- пользуйтесь другим антивирусом. Но только тогда не позорьтесь- не называйте себя фанатом касперского, если такового производителя не уважаете.

PS. Пожалуйста, можете прям сейчас начать опять перевирать мои слова и задавать кучу придирных вопросов- я не против. Оставайтесь наедине со своим батхёртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня вопрос, раз уж на то пошло: Что на форуме фанатов каспера делают такие люди? Есть фан клубы нода, аваста и других.

 

Мы свободны от стереотипов типа "Раз у меня БМВ, значит Мерседес - га..но".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хотябы один антивирус лучше касперского.

никто и не пробовал спорить что касперский лучше, покажите кто такое где-то написал?

кроме достойного доказательства

доказательства что другие антивирусы не хрень, как вы выразились и что то видят, я предоставил выше, ссылкой на тесты на уважаемом антивирусном портале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так. Мерседес- г**но, поэтому у меня и БМВ:)

 

Хоть так слова поставь, хоть эдак, но Мерседес всё равно г..ном не становится :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...