Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Rassven, Подавляющее большинство активных пользователей с не менее 10 постов в месяц в течении полугода и сами кому хочешь дадут подробную консультацию по любым вопросам личной безопасности (включая конфиденциальную) он-лайн. И уж тем более каждый такой юзер может себе позволить не менее раза в год заказать лицензию на КИС в магазине ибо он активен и баллов у него хватает.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Я делал локальное предложение по переименованию подфорума "Мультфильмы" в "Анимация" администрации в ЛС, посредством жалобы на это сообщение. Теперь пишу его официально, чтобы кто-то из администрации объяснил почему они против этого. Также я писал в той жалобе еще более локальное предложение по перемещению этой и этой темы в тот подфорум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма странный способ доведения своих предложений вы выбрали, надо сказать. Сообщения, приходящие по кнопке "Жалоба", разбираются только модераторами. Эта форма связи предназначена только для экстренных ситуаций, например, в случае появления спам-ботов.

Пришлите полный текст ваших предложений мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что странного? Не один раз так делал. Отправлял жалобу на первое сообщение в теме, и там предлагал переместить эту тему в более подходящий раздел или переименовать. И практически всегда тему перемещали\переименовывали. Что касается переименования подфорума, то я думал, что жалоба доходит по крайней мере до супермодераторов, которые могут его переименовать. Да какой там полный тест предложений... Просто мне кажется, что аниме все же является отдельным направлением анимационного искусства, и размещение о нем тем в подфоруме с названием "Мультфильмы" не совсем верно. Делать для него отдельный подфорум тоже нет особого смысла, поэтому я и предложил переименовать существующий подфорум в "Анимация", чтобы темы про мультфильмы и аниме могли там равноправно находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлял жалобу на первое сообщение в теме, и там предлагал переместить эту тему в более подходящий раздел или переименовать. И практически всегда тему перемещали\переименовывали.

Да, так делать можно и нужно. Но вы же просите переименовать не тему, а подфорум.

 

Что касается переименования подфорума, то я думал, что жалоба доходит по крайней мере до супермодераторов, которые могут его переименовать.

Нет, данные жалобы доходят только до модераторов. К супермодераторам и администраторам они не поступают.

 

Просто мне кажется, что аниме все же является отдельным направлением анимационного искусства, и размещение о нем тем в подфоруме с названием "Мультфильмы" не совсем верно. Делать для него отдельный подфорум тоже нет особого смысла, поэтому я и предложил переименовать существующий подфорум в "Анимация", чтобы темы про мультфильмы и аниме могли там равноправно находиться.

Согласен с вами. Подфорум переименован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что стоит повесить на баннер: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker/banners Или на сайте или на форуме

На главной страничке висит старый баннер, заменить бы его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в честь пятилетия фан-клуба провести викторину по старым правилам (т.е. для получения призов достаточно набрать 25 сообщений за все время пребывания на форуме). :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще может вопросы поменять резко?
Иногда же варианты ответов изменялись, если находили недоразумения, или сама викторина перезапускалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда же варианты ответов изменялись, если находили недоразумения, или сама викторина перезапускалась.

 

предложение об изменении правил на будущую викторину будет обсуждено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...