Перейти к содержанию

KAV 6.0 под Windows Vista


Рекомендуемые сообщения

Не ставится шестой каспер под вистовской виндой, старые версии тоже.

Trend Micro PC-cillin тоже не пашет, хотя официально именно его разработчики вистовой винды и советуют ставить.

 

У меня Windows Vista Beta 2. Четвертый пень, 512 метров мозгов, так что ресурсу должно хватать.

 

Может кто-то знает, под RC1 каспер пашет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-ка официально еще не поддерживат Windows Vista, очень уж отличается эта версия ОС от предыдущей. Но полностью работоспособных продуктов нет и у конкурентов.

 

Потом до релиза этой ОС еще где-то 3 месяца, до этого срока никто не будет релизить под нее что-либо.

 

P.S. (по секрету) Работа над версией для Vista уже ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ставится шестой каспер под вистовской виндой, старые версии тоже.

Trend Micro PC-cillin тоже не пашет, хотя официально именно его разработчики вистовой винды и советуют ставить.

 

У меня Windows Vista Beta 2. Четвертый пень, 512 метров мозгов, так что ресурсу должно хватать.

Для установки на Бету 2 надо отключить user access control. Как это сделать смотрите на схеме.

На RC1 пока не устанавливается.

sxema_UAC.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для установки на Бету 2 надо отключить user access control. Как это сделать смотрите на схеме.

На RC1 пока не устанавливается.

Гран мерси!

P.S. (по секрету) Работа над версией для Vista уже ведется.

Эээ... А беты нигде нема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, я тут узнал, можно бесплатный ключик на бету-висту получить, зарегестрировавшись на сайте, только интересно, будет ли этот ключик работать на финальной версии. Как найду ссылку дам, или поищите на майкрософт.ком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати, я тут узнал, можно бесплатный ключик на бету-висту получить, зарегестрировавшись на сайте, только интересно, будет ли этот ключик работать на финальной версии. Как найду ссылку дам, или поищите на майкрософт.ком

 

Получить можно запросто,регистрироватся лучше на @hotmail.com,но в финальной версии скорее всего работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в финальной версии скорее всего работать не будет.

Точно не будет. И бета будет не вечно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль, вот тут пару месяцев назад говарил с парнем из Швейцарии, и он мне сказал, что его отец купил висту в Америке за 500$. Это реально? или он меня развёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смтрю, ведь виста ещё не вышла, тока бета рц2, но меня ещё маят сомнения насчёт бета-ключика, подойдёт аль нет? меня промя сомнения разъедают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но меня ещё маят сомнения насчёт бета-ключика, подойдёт аль нет? меня промя сомнения разъедают...

Для разъедаемых: :)

  • Ограничения по обновлению
    Обновление установленной версии Windows Vista RC1 до окончательной коммерческой версии Windows Vista невозможно. Чтобы выполнить такое обновление, необходимо будет приобрести окончательный выпуск системы Windows Vista и произвести переустановку.
  • Программное обеспечение с ограниченным сроком действия
    Windows Vista RC1— это предварительная версия программного обеспечения, срок действия которой истекает 1 июня 2007 г.

http://www.microsoft.com/windowsvista/ru-ru/preview.mspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Так это объявлялось еще при появлении первой беты, так что все честно. Да и плюс, недели через 2 максимум после официального релиза выйдет ломанный ключик, который разумеется мелкомягкие блокировать не будут...

А экспортнуть настройки тебе никто не мешает - только не советую делать это. Раз уж переставляешь окна, то переставляй заново, тормозить будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...