Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

Снижения нагрузки на сервера и возможность размещения большей информации на сайте.

Нагрузки они особой не несут. К тому же вспомните, сколько неактивных юзеров активировалось после рассылки писем по поводу ДР ФК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

Добрый Заазыч

А можно тут спросить больше не куда ;) простите за :(

 

А как можно освободить ник не активного пользователя? например я хоч поставить какой либо ник, а он занят не активным пользователем! который последний раз зашол в 2008  ггоду, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно тут спросить больше не куда ;) простите за :(

 

А как можно освободить ник не активного пользователя? например я хоч поставить какой либо ник, а он занят не активным пользователем! который последний раз зашол в 2008  ггоду, что делать?

Если вы попадёте в группу "неактивированные" в любом случае вам вышлют на электронный адрес письмо, в котором укажут ссылку для активации вашей учётной записи.

 

А если под таким ником который вы хотите установить себе есть пользователь, то вам придётся придумывать другой ник :)

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагая хелперам-вирусобоям сделать спец иконку и сделать для них спецгруппу, для того что бы человек в теме уничтожении вирусов точно знал от кого он получает инструкции и не переживал что аматоры какие-нибудь подсунут ему левый скрипт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагая хелперам-вирусобоям сделать спец иконку и сделать для них спецгруппу, для того что бы человек в теме уничтожении вирусов точно знал от кого он получает инструкции и не переживал что аматоры какие-нибудь подсунут ему левый скрипт ;)

 

А можно спец медальку :) Чтобы группами не перегружать. Вот например thyrex - ему что третью группу лепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно спец медальку ;) Чтобы группами не перегружать. Вот например thyrex - ему что третью группу лепить?

так даже лучше, согласен, думаю как и в группе GBT или группа, или медалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например thyrex - ему что третью группу лепить?
для таких конечно надо другой знак отличия, но что-то надо все равно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю установить правила публикации сообщений в теме База бесплатного ПО (в Мой компьютер). В шапку выложить образец как опубликовать программы, чтоб было название, размер файла, ссылка на файл и т.д.

 

Я тут набросал приблизительно образец:

Название: название программы

Тип лицензии: Freeware, Trial и т.д.

Язык интерфейса: Русский, Английский или многоязычный

Разработчик: ссылка на сайт разработчика

Операционная система: WinXP,WinVista

Дата выпуска: хх-хх-хххх г.

Размер файла: размер программы в Мб

Краткое описание: описание программы

Ссылка на скачивание: Название программы

 

Если есть у кого нибудь предложения, что-то добавить или изменить, обязательно пишем.

 

И ещё в этой теме (База бесплатного ПО) скопилось достаточное количество ссылок на сайты с Freeware программами, я предлагаю выбрать лучшие сайты и добавить в "шапку" темы, а именно Большие каталоги бесплатных программ. Не утоните! Всем сюда!. Жаль если эти ссылки потеряются среди сообщений.

В общем я просто предлагаю навести порядок в этой теме.

Изменено пользователем Onikss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю отменить учет сообщений только в определённых темах, это нонсенс какой-то по-моему.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно мнение админов по поводу моего предложения

предлагаю хелперам-вирусобоям сделать спец иконку и сделать для них спецгруппу, для того что бы человек в теме уничтожении вирусов точно знал от кого он получает инструкции и не переживал что аматоры какие-нибудь подсунут ему левый скрипт smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike

в определенных темах отменять учёт нельзя технически.

в чём заключается нонсенс?

 

apq

кто-то готов нарисовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то готов нарисовать?

могу попробовать... вообще можно использовать иконку GBT, только желтый заменить на зеленый например :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...