Перейти к содержанию

Вирус petya


Эльнур Иманов

Рекомендуемые сообщения

Эльнур Иманов

Помогите удалить виру petya


Помогите пожалуйста 


пожалуйста помогите  я умоляю

Изменено пользователем Эльнур Иманов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльнур Иманов

Я хотел скачать тренера для игры Stalker запустивший я понял что это не тренер , а потом когда у меня компьютер презагрзился несколько раз мне выдало красную табличку где написано " заплатите столько то что бы получить ключ " 
Можно ли переустанавливать виндовс , нечего не сгорит ? Или не как нельзя убрать вирус petya

 

Сообщение от модератора thyrex
Темы объединены

Я хотел скачать тренера для игры Stalker запустивший я понял что это не тренер , а потом когда у меня компьютер презагрзился несколько раз мне выдало красную табличку где написано " заплатите столько то что бы получить ключ " 
Можно ли переустанавливать виндовс , нечего не сгорит ? Или не как нельзя убрать вирус petya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльнур Иманов

Переустановить систему можно только файлы на других дисках останутся в зашифрованном виде

А как их расшифровать ?

Переустановить систему можно только файлы на других дисках останутся в зашифрованном виде

А можно винду сносить не чего не сгорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вы всё таки соберёте логи по правилам, а дальше по результатам анализа логов будем строить какие-то версии? Не факт ещё, что это настоящий Петя. Можете ссылку на файл прислать мне в ЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...